欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 后夭子村公路建设及黑炭板村村村通公路建设工程施工预中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-10-19 11:43:08
信息简介: 赛罕区黄合少镇后夭子村公路建设及金河镇黑炭板村村村通公路(略) 信息详情 赛罕区黄合少镇后夭子村公路建设及金河镇黑炭板村村村通公路建设工程施工中标候选人公示 赛罕区黄合少镇后夭子村公路建设及金河镇黑炭板村村村通公路建设工程施工(招标编号: (略)/G)于****年10月17日在北国风光酒店四楼3号会议室进行了开、评标,评标委员会根据招标文件规定的程序和评标办法,对本项目投标文件进行了详细的评审,评审结果如下: 第一中标候选人 **伟业路桥建设有限公司 投标报价(元) (略).15 工 期 62日历天 质 量 工程交工验收的质量评定:(略) 竣工验收的质量评定:(略) 项目经理 姓 名 王国义 证书编号 蒙(略) 业 绩 **自治区**察布市境内****年公路养护工程施工SG-1合同段 项目总工 姓 名 赵东升 证书编号 (略) 业 绩 **自治区**察布市境内(略) 企业业绩 **市境内****年度公路养护工程施工 **自治区**察布市境内****年公路养护工程施工SG-1合同段 第二(略) **远方公路建设有限公司 投标报价(元) (略).75 工 期 62日历天 质 量 工程交工验收的质量评定:(略) 工程竣工验收的质量评定:(略) 项目经理 姓 名 刘明明 证书编号 陕(略) 业 绩 大柳塔**(略) 项目总工 姓 名 谭范淹 证书编号 D(略) 业 绩 大柳塔**色太杨旺塔至贾家畔村运煤专线工程 企业业绩 大柳塔**色太(略) 第三中标候选人 **市公路(略) 投标报价(元) (略).85 工 期 62日历天 质 量 工程交工验收的质量评定:(略) 竣工验收的质量评定:(略) 项目经理 姓 名 刘军虎 证书编号 蒙(略) 业 绩 **至杀虎口(蒙晋界)高速公路项目HSTJ-7合同段工程施工 项目总工 姓 名 赵荣德 证书编号 (略) 业 绩 **(略)(蒙晋界)高速公路项目HSTJ-7合同段工程施工 企业业绩 **准格尔至**运煤高速高速公路AO-2合同段 ******年通村公路工程施工第二标段 被否决的投标人的情况说明 1、**察布市昕蒙路桥有限责任公司的投标文件中安全员未提供有效的职称证书,不响应招标文件要求,由评标委员会否决其投标; 2、(略)经理未提供有效建造师证书,不符合招标文件要求,由评标委员会否(略) (略)效的业绩证明资料,不符合招标文件要求,由评标委(略) 4、**市**路桥有限责任公司的投标文件中提供的机械设备不满足施工技术要求,不响应招标文件内容,由评标委(略) 5、**永明市政园林建设有限公司的投标文件中项目经理未提供有效的业绩证明资料,不符合招标文件要求,由评标委员会否决其投标; 6、**市盛宇公路工程有(略),由评标委员会否决其投标; 7、**市政建设集团有限公司的投标文件中提供的机械设备不满足施工技术要求,不响应招标文件内容,由评标委员会否决其投标; 8、**省同裕路桥工程有限公司的投标文件中工(略) 9、**市国基建筑安装有限公司的投标文件中未提供检察院出具的有效的《无犯罪记录档案结果告知函》原件,不符合招标文件要求,由评标委员会否决其投标; 9、**高峰路桥工程有限公司的投标文件中项目经理未提供有效的业绩证明资料,不符合招标文件要求,由评标委员会否决其投标; 11、**广瑞建筑工程有限公司的投标文件中未提供检察院出具的有效的《无犯罪记录档案结果告知函》原件,不符合招标文件要求,由评标委员会否决其投标。 12、**高建路桥工程有限公司的投标文件投标函没有盖章,不符合招标文件要求,由评标委员会否决其投标。 拟中标人:**伟业路桥建设有限公司(第一中标候选人) 现将该项目结果进行公示,公示期为(略)7:00止。如投标人或者其他利害关系人对以上公示结果存在异议,请在公示期内与工作人员联系。 联 系 人: (略) 联系电话: (略) *** ****年1(略)