欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 芜湖长江大桥ETC车道改造项目工程流标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-10-19 11:43:25
信息简介: **长江大桥ETC车道改造项目工程流标公示 项目名称及编号 **长江大桥ETC车道改造项目工程 (WH19(略)) 流标原因 1、**皖通科技股份有限公司,废标理由:(略) 2、**智运科技发展有限公司,废标理由:(略) 3、**路桥集团交通工程有限责任公司,根本招(略).3.2.2.4条,投标报价低于双控值,否决其投标 有效投标单位不足三家,故导致本项目流标。 评标委员会成员名单 陈崇新、田中志、黄琮、陶庭峰、陶海兵 公示期 三个工作日 代理机(略) 姓名:(略)