欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 羽毛羽绒产业园经六路(纬二路-环城北路)建设工程预中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-10-20 14:09:10
信息简介: **县羽毛羽绒产业园经六路(纬二路-环城北路)建设工程 中标候选人公示 项目编号 WH09GC****SZ**** 项目名称 **县羽毛羽绒产业园经六路(纬二路-环城北路)建设工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 **祥华建设有限公司 **县檀树建筑安装有限公司 **赤铸建设工程有限公司 投标价(元)/费率(%) (略).98 (略).98 (略).98 工期 270个日历天 270个日历天 270个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 武家亮 汪志全 吴齐 评标被否决单位及原因 **英豪建设工程有限公司 报价低于双控值 **惠荣建筑工程有限公司 报价低于双控值 **严红建筑工程有限公司 报价(略) **伟建道路工程有限公司 报价低于双控值 **新纪(略) 报价低于双控值 **广鸿市政(略) 报价低于双控值 **万江建设工程有限公司 报价低于双控值 **省诚泰建筑工程有限公司 报价(略) **市靓城市政工程有限公司 报价低于双控值 **中徽建设投资有限公司 报价(略) **弘安(略) 报价低于双控值 **市骏诚建设有限公司 报价低于双控值 **省怡中园林建设有限公司 报价低于双控值 **润德建设有限公司 报价低于双控值 **联(略) 报价低于双控值 **金亚建设工程有限公司 报价低于双控值 **中亿(略) 报价低于双控值 **市华宇建设工程有限责任公司 报价低于双控值 ****路桥有限公司 报价低于双控值 **徽枫市政工程有限公司 报价低于双控值 **市鲁立建筑工程有限公司 报价低于双控值 **佳林建设集团有限公司 报价低于双控值 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 **红日工程管理有限公司 项目经(略) 刘工 (略)