欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 漓江路(宅基路-新华路)北延工程道路施工工程一标段预中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-12-14 13:14:57
信息简介: 中标候选人公示 **市工程建设项目中标候选人公示 编号:(略) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**新区城际铁路站前商务区投资开发有限公司的漓江路(宅基路-新华路)北延工程道路施工工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人 的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 (略) **锡通路桥工程有限公司 **楷正建设有限公司 投标报价(元) (略).10 (略).07 (略).02 项目负责人 李永强 许小庆 郭飞 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- 3、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 1 **市园林工(略) 项目经理延期注册过期 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 5、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 1 (略) 通过 通过 通过 - - - - 2 **锡通路桥工程有限公司 通过 通过 通过 - - - - 3 **楷正建设有限公司 通过 通过 通过 - - - - 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标(略) 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 市场信 用评价 小计 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 7、第一中标候选人的项目管理机构其他主要成员 成员 岗位职责 上岗证号 刘国远 技术负责人 (略) 王卫东 安全员 苏建安C((略) 周春峰 质检员 (略) 8、拟确定中标人:(略) 本中标候选人公示期自 ****年12月13日 起,至 ****年12月16日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 9、其他情况说明: 招标人:**新区(略) 招标代理机构:(略) 日期:(略)