信息简介: |
招标编号:(略)
所属行业:
招标代理:(略)
标 价:A3标:(略)元;A4标:(略)元
中标单位:A3标:(略);A4标:(略)
中 标 公 示
招标编号:(略)
本招标项目于 **** 年 12 月 15 日 9:00 时在**县公共**交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项(略)
工程(略):**省普(略)(纵五)线**县(略)
招标人:(略)
招标方式:(略)
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: 无
专家评委:徐秀智(主任)、蒋景顺、李高良、郑元滨、王裕根、刘跃进、朱祖星、叶昱、黄伟新
评标办法:(略)
评标参数: /
3、 中标候选人及其投标文件相关内容
A3标段
第一中标候选人:(略)
投标报价:(略)
项目经理:陈永良 注册编号:冀(略)
项目总工:(略)
公司业绩:**至**高速公路项(略)二次招标);**(略)。
项目(略):**中部环线高速公路至**段项目路基工程第十合同段;**至**高速公路项目;闽江大桥。
第二中标候选人:(略)
投标报价:(略)
项目经理:刘卓 注册编号:湘(略)
项目总工:欧阳峰 证书编号:(略)
公司业绩:**省S312珍秦至**段公路C合同(略)龙乡公路工程。
项目经理业绩:**元磨高速公路第6-1合同段;**至**高速公路江(略)同段;**市**(振兴桥)至**河二级公路工程;**省S3(略)
第三中标候选人:(略)
投标报价:(略)
项目经理:杨五七 注册编号:陕(略)
项目总工:(略)
公司业绩:**至**国道主干线赛汗塔拉至白音查干段公路工程施工招标TJ-9合同段;**省**至**高速公路土建工程第36合同段;(略)*至**高速公路项目土建工程第7合同段;国省干线联十一线**龙文区段公路工程。
项目经理业绩:郑卢高速公路**至**段土建工程施工LNTJ-1标段;国道205线**后底至**吉山公路二期工程(梅列翁墩至茶林尾)路基土建工程A1标段。
A4标段
第一中标候选人:(略)
投标报价:(略)
项目经理:刘卓 注册编号:湘(略)
项目总工:欧阳峰 证书编号:(略)
公司业绩:**省S312珍秦至**段公路C合同段;**县“镇镇有干线”下渠乡(**寺)至大龙乡公路工程。
项目(略):**元磨高速公路第6-1合同段;**至**高速公路江密峰至黄松甸段、**至**段5标;**省公路建设项目**(罗汉洞)至**高速公路(略)(振兴桥)至**河二级(略)。
第二中标候选人:(略)
投标报价:(略)
项目经理:张金实 注册编号:闽(略)
项目总工:(略)
公司业绩:**至**高速公路路基土建工程A1标段;湄洲湾至**高速公路**(莘口)至**(城关)段**西互通立交路基施工A5标段;**高速公路网**至**联络线路基土建工程施工A3合同段;**沈海复线高速公路**至**段路基土建工程A3标段;厦沙高速公路(略)*段路基土建工程A1标段;**前塘至**庄前高速公路路基土建工程A2标段;**网(略)*至**(闽粤界)高速公路路基土建工程A8标;**市武夷新区绕城高速公路将口至童游段路基土建工程A1标段
项目(略):**市环岛路二期E2合同段;**市环岛路三期A1标;**市五通至刘五店滚装码头(含航空运泊位);**环岛路围海造地五通至墩上段墩上侧造地工程;**五石路(墩上~仙岳路段)工程C合同段;**集美大学高崎侧造地工程清浪块预制;**快速公交系统(BRT)一期工程QA标;**铁路**至**客运专线工程三标段;沈海复线**漳湾至**浦口**段高速公路路基土建工程A3合同段。
第三中标候选人:(略)
投标报价:(略)
项目经理:齐伟 注册编号:京(略)
项目总工:刘杰 证书编号:(略)
公司业绩:国家重点公路**至**线(略)*至**高速公路项目A7标段;**至**关高速公路东段路基、桥梁及采空区治理工程LJ3标;**至**高速公路**段项目路基、桥梁、隧道施工LJ-S6合同段;**省**至**高速公路项目路基土建工程施工C5标段。
项目经理业绩:**(略)(闽赣界)高速公路路基土建工程A5合同段;**至 **(略)J-S6合同段;国省干线(联七线)公路**东冲至火车站段工程A5标段。
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
**路桥建设总公司项目经理和项目总工资格专业不符、**水电二局股份有限公司隧道业绩不符合(公司业绩)、**道桥交通集(略)求。
A3标形式评审与响应性评审不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
**路港(集团)有限公司投标文件第30页授权委托人未签名、**省第一公路工程近年财务状况表未提供****年度利润表、**赣东路桥建设集团有限公司投标文件第17页授权委托人未签名、**乾坤路桥工程有限公(略)
5、公示时间
公示期为 (略)至 **** 年12月25日
6、联系方式
招标人:(略)
联系人:江先生 联系电话:(略)
招标代理机构:(略)
办公地址:(略)
联系人:涂先生 联系电话:(略)
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异义的,应当在公示期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向招标人或监督该项目的招投标监督机构提出。
监督机构名称:(略)
电 话:(略)
日期: (略)
|