欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 空港产业园安置小区(三期)、标准化厂房(II区)二期、配套路、标准化厂房(二期)及保税仓库工程废标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-11-07 10:51:17
信息简介: 空港(略)(三期)、标准化厂房(II区)二期、配套路、标准化厂房(二期)及保税仓库工程的未入围公示 项目编号: (略) 项目名称: **经济技术开发区园区综合开发项目 标段编号: (略)-BD-004 标段名称: 空港产业园安置小区(三期)、标准化厂房(II区)二期、配套路、标准化厂房(二期)及保(略) 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 *** 未提供自有资金证明 2 **中海建筑有限公司 自有资金证明未能链接到诚信库 3 中国建筑第五工程局有限公司 未按规定时间参加资格预审