提示信息 |
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里。 |
标题: 湿地公园鹿园栽植美国红枫工程中标公告 | |
查看权限: | 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。 |
发布时间: | 2016-11-14 11:09:59 |
信息简介: | 湿地公园鹿园栽植美国红枫工程中标公示 **县(略) 项目编号:(略) 一、 中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标件的规定, 湿地公园鹿园栽植美国红枫工程的评标工作于(略)束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:(略) 中标价:(略) 中标工期:(略) 中标质量标准:(略) 中标项目经理:强成伟 小型项目管理师 苏(略) 二、评标结果公示 根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,湿地公园鹿园栽植美国红枫工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: (一) 投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: (1)**奥景园艺有限公司未提供投标人法定代表人或授权委托人和项目经理养老保险凭证供招标人审查,作废标处理。 (二)中标候选人公示: 第一名:(略) 第二名:(略) 第三名:(略) 本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。 电话:(略) 招标人:(略) 招标代理:(略) (略) |