欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 农村土地承包经营权确权登记颁证项目中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-11-14 11:22:03
信息简介: 公告信息: 采购项目名称 **县农村土地承包经营权确权登记颁证项目 品目 服务/其他服务 采购单位 (略) 行政区域 **县 公告时间 (略) 18:(略) 本项目招标公告日期 (略) 中标日期 (略) 评审专家名单 李坤康、(略)(业主评委)、马林水(业主评委) 总中标金额 ¥(略) 联系人及联系方式: 项目联系人 (略) 项目联系电话 (略) 采购单位 (略) 采购单位地址 (略) 采购单位联系方式 (略) 代理机构名称 (略) 代理机构地址 **市新罗区**大道商务营运中心商会大厦E栋804 代理机构联系方式 (略) (略)受(略)的委托,就**县农村土地承包经营权确权登记颁证项目项目(项目编号:(略))组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:(略) 项目名称:**县农村土地承包经营权确权登记颁证项目 项目联系人:(略) 联系方式:(略) 二、采购单位信息 采购单位名称:(略) 采购单位地址:(略) 采购单位联系方式:(略) 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 项目用途、简要技术要求:(略) 合同履行日期:(略) 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:(略) 采购(略):**市新罗区**大道商务营运中心商会大厦E栋804 采购代理机构联系方式:(略) 五、中标信息 招标公告日期:(略) 中标日期:(略) 总中标金额: (略) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 说明:**绎天数码城市信息科技有限公司技术部分得分20.64分,低于技术部分总分的50%,根据招标文件评标办法中 投标人技术部分的实际得分少于招标文件设定的技术部分总分50%的作为无效标处理。 的规定,**绎天数码城市信息科技有限公司的投标文件按无效标处理。 评审专家名单: 李坤康、唐宝富、阙德隆、张振凯、陈**、杨兴兴(业主评委)、马林水(业主评委) 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 中标标的名称:**县农村土地承包经营权确权登记颁证项目 服务要求: (略) 范围、面积:(略) 单价:(略) 六、(略) 资格性及符合性审查情况: 合同包(略),不合格的1家, 无效标说明:**山水(略),未递交投标文件报价部分正本,根据招标文件第8页无效投标条款汇总表 第6点:10.投标文件组成不符合招标文件要求 、 第9点:13.1投标文件的格式:未按招标文件规定的格式填写、编制、制作、装订投标文件的、投标文件字迹模糊不清的,其投标将被拒绝。 其投(略)。