欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 狸桥联圩除险加固工程预中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-11-16 11:03:36
信息简介: 宣州区狸桥镇狸桥联圩除险加固工程中标候选人公示 招标人 名称:(略) 地址:(略) 代理机构 名称:(略) 地址:**市梅园路天都花园(幸福里)13幢104室 工程名称 宣州区狸桥镇狸桥联圩除险加固工程 项目编号 XZQ-GC-GK-(略) 开标时间 (略)5时00分 中标候选人 第一中标候选人名称:(略) 地址:(略) 投标报价:(略).00元 综合得分:86.13 项目负责人:(略) 第二中标候选人名称:(略) 地址:(略) 投标报价:(略).90元 综合得分:84.30 项目负责人:(略) 第三中标候选人名称:(略) 地址:(略) 投标报价:(略).00元 综合得分:82.81 项目负责人:(略) 废标情况说明 (单位、原因、依据) **宸源建设工程有限公司投标文件中未提供项目经理养老保险证明,资格(略)。 **益洋水利建设工程有限公司投标文件中未提供项目经理劳动合同,资格评审不通过。 **卓辉建筑工程有限公司、**智泽建筑工程有限公司及**市江河水利有限责任公司投标文件中未提供企业信用等级备案资料,资格评审不通过 其他公式项 无 公示时间 ****年1(略) 投标人若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(略)提出质疑,联系电话:****,或招标人提出质疑,联系电话:****。若投标人对质疑回复有异议,质疑函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字。质疑人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。对恶意质疑造成不良影响的企业将列入不良记录名单。若投标人对质疑处理意见有异议,应以书面形式向相关行业主管部门或宣州区公管局提出投诉,投诉电话::****-****。