欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 2015年高标准基本农田建设项目预中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-12-09 15:27:03
信息简介: **县建西镇科头-际会村****年高标准 基本农田建设项目开标公示 招标编号:(略) 本工程于(略)5:00时在 **县公共**交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将开标公示如下: 1、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:(略) 地 址:(略) 电 话:(略) 联系人:(略) 2、招标项目名称及方式: 招标项目名称:**县(略) 招标方式:(略) 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人,K值为8% 3、中标候选人: 第一中标候选人:**省磊峰建设工程有限公司;工期:12个月; 投标报价:(略)元;项目经理:杨上姬;注册编号:闽(略); 第二(略):**省联泽建设工程有限公司;工期:12个月; 投标报价:(略)元;项目经理:官向华; 注册编号:闽(略); 第三中标候选人:**悦鸿建设工程有限公司;工期:12个月; 投标报价:(略)元;项目经理:王树山; 注册编号:闽(略); 4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 **铁诚建设建设工程有限公司 不合格 B证年检过期 根据招标文件第一章,招标公告第三节,投标人资格要求。 **九(略) 不合格 无法提(略) 根据(略),招标公告第三节,投标人资格要求第3.6条款 **省闽一建设发展有限公司 不合格 无法提供有效岗位证书 根据招标文件第一章,招标公告第三节,投标人资格要求第3.6条款 5、评标委员会成员名单 评标专家:周泓汉、于启闽、程金斌、朱永元、王朝胜。 6、公示时间 中标候选人公示期为**** 年 12 月 8 日至 (略) 10 日。 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关(略)。 招投标监督机构:(略) 监督电话:(略) 招标代理机构:(略) 联系电话:(略) (略)