欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 大学综合楼夜景照明工程预中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2017-01-10 15:16:17
信息简介: **省(略) 编号HAX(略) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(略)的**县老干部大学综合楼夜景照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 (略) **欣舜照明工程有限公司 ***(略) 投标报价(万元) (略) (略) (略) 项目负责人 薛焕红 吴勇亮 陆宝群 暂估价 (万元) 工程 0.00 材料 0.00 1.1、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 (略) 项目负责人 薛焕红 项目经理 (略)**** 机电工程二级;市政公用工程二级; ****(略); 施工员 卢正宗 (略)**** (略) 质量员 李燕 (略)**** (略) 技术负责人 黄冲 (略)**** (略)X 安全员 杨军 (略)**** 苏建安C((略) ****市政工程有限公司 项目负责人 陆宝群 项目经理 (略)**** 建筑工(略) ****(略); 质量员 金勇 (略)**** 市政 (略) 安全员 曹建云 (略)**** 苏建安C((略) 施工员 王如星 (略)**** 市政 (略) **欣(略) 项目负责人 吴勇亮 (略)**** 机电工程二级; (略); 施工员 浩然 (略)**** (略) 共:11条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页 1.1、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 1.2、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 2.1、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目(略) 资审是否通过 不通过原因 得分 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 2.2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 3.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 1 **吉(略) 未按招(略) 2 **润(略) 未按招标文件要求提供授权委托人有效劳动合同和社会保险证明资料。 共:2条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 1 龙腾照明集团有限公司 通过 - - - - - - 2 **欣舜照明工程有限公司 通过 - - - - - - 3 ****市政工程有限公司 通过 - - - - - - 4 **天(略) 通过 - - - - - - 5 **健壹光电有限公司 通过 - - - - - - 6 (略) 通过 - - - - - - 7 **苏阳光电工程有限公司 通过 - - - - - - 8 **赛(略) 通过 - - - - - - 9 **承煦电气集团有限公司 通过 - - - - - - 共:9条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价(略) 序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分 1 (略) 0.00 98.08 98.08 2 **欣舜照明工程有限公司 0.00 97.27 97.27 3 ****市政工程有限公司 0.00 96.75 96.75 4 **苏(略) 0.00 86.03 86.03 5 **健壹光电有限公司 0.00 69.65 69.65 6 **赛维光电科技有限公司 0.00 63.49 63.49 7 **承煦电气集团有限公司 0.00 58.39 58.39 8 龙腾照明集团有限公司 0.00 53.22 53.22 9 **天楹之光光电科技有限公司 0.00 20.73 20.73 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 7、拟确定中标人:(略) 8、备注: 本中标候选人公示期自:(略)起,至****/1/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略) 日期:(略) ()