欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 夜景照明工程中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2017-01-10 15:19:05
信息简介: (HAX(略))**县老干部大学综合楼夜景照明工程 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:HAX(略) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(略)的**县老干部大学综合楼夜景照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、(略) 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 (略) **欣舜照(略) ****市(略) 投标报价(元) (略).19 (略).53 (略).77 项目负责人 薛焕红 吴勇亮 陆宝群 暂估价(万元) 工程 0.00 材料 0.(略) 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1.1、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 1.2、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- 3、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 1 **润都照明设计有限公司 未按招标文件要求提供授权委托人有效劳动合同和社会保险证明资料。 2 **吉孚普光电技术有限公司 未按招标文件要求提供授权委托人有效劳动合同 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 5、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 1 **承煦电气集团有限公司 通过 - - - - - - 2 **赛维光电科技有限公司 通过 - - - - - - 3 **苏阳光电(略) 通过 - - - - - - 4 (略) 通过 - - - - - - 5 **健壹光电有限公司 通过 - - - - - - 6 **天楹之光(略) 通过 - - - - - - 7 ****市(略) 通过 - - - - - - 8 **欣舜照明工程有限公司 通过 - - - - - - 9 龙腾照明集团有限公司 通过 - - - - - - 6、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分 1 **承煦电气集团有限公司 0.00 58.39 58.39 2 **天楹之光光电科技有限公司 0.00 20.73 20.73 3 龙腾照明(略) 0.00 53.22 53.22 4 ****市政工程有限公司 0.00 96.75 96.75 5 **赛维光电(略) 0.00 63.49 63.49 6 (略) 0.00 98.08 98.08 7 **苏阳光电工程有限公司 0.00 86.03 86.03 8 **欣舜照明工程有限公司 0.00 97.27 97.27 9 **健壹光电有限公司 0.00 69.65 69.65 7、拟确定中标人:(略) 本中标候选人公示期自****-01-09起,至****-01-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评(略),招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略) 日期:(略)