欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 高标准农田建设(工程)结果公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-10-11 11:13:03
信息简介: **县葛石镇0.5万亩高标准农田建设(工程)中标结果公告 信息详情 **(略).5万亩高标准农田建设(工程)项目公开招标中标结果公告 1.项目编号: (略) 2.项目名称: **县葛石镇0.5万亩高标准农田建设(工程)项目 (略)万元 4.采购人:(略) 地址:(略) 责任人:(略) 电话/传真:(略) 5.采购代理机构:(略) 地址:(略) 项目经理:(略) 电话/传真:(略) 6.评委评分明细表 第一标段: 6.1施工组织设计得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 1 **县水利建筑安装公司 24.66 24.00 23.20 21.70 26.80 25.30 25.80 25.80 2 (略) 31.46 30.80 30.40 32.4 0 29.20 30.70 33.50 33.20 3 **省**市水利水电工程公司 24.07 22.60 22.70 22.00 26.00 24.80 26.50 23.90 6.2项目管理机构及其他因素得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 1 **县水利建筑安装公司 5.43 5.00 4.00 6.00 6.00 6.00 6.00 5.00 2 (略) 23.86 24.00 23.00 24.00 24.00 24.00 24.00 24.00 3 **省**市水利水电工程公司 5.43 5.00 4.00 6.00 6.00 6.00 6.00 5.00 第二标段: 6.1技术部分得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 1 **大成(略) 26.43 26.80 26.00 27.10 25.80 26.40 26.80 26.10 2 兴润建设集团有限公司 27.93 28.20 27.20 28.60 27.00 29.10 28.10 27.30 3 宁**(略) 28.50 28.80 27.10 29.20 29.60 28.10 28.50 28.20 4 **市安信建筑安装工程有限公司 27.36 27.80 27.10 28.00 26.70 27.40 27.50 27.00 5 (略) 31.90 33.10 31.70 32.90 30.30 29.40 33.10 32.80 6 **县东关建筑安装工程公司 28.53 28.80 28.10 29.20 28.40 28.10 28.90 28.20 7 **县北关建筑安装工程公司 27.14 27.70 26.60 27.60 26.20 27.40 26.80 27.70 8 **市华(略) 27.44 27.90 27.00 27.80 26.50 27.80 27.30 27.80 9 **市良庄建筑安装工程有限公司 26.96 27.10 26.50 28.20 24.40 27.70 27.00 27.80 6.2商务部分得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 1 **大成建筑安装工程有限公司 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2 兴润建设集团有限公司 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00 3 宁**润建筑安装工程有限公司 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 4 **市(略) 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 5 (略) 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 6 **县东关建筑安装工程公司 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 7 **县北关建筑安装工程公司 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 8 **市(略) 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 9 **市良庄建筑安装工程有限公司 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 6.3供应商汇总得分表 第一标段: 序号 供应商名称 报价得分 施工组织设计得分 项目管理机构及其他因素得分 总分 投标报价 (万元) 排名 1 **县水利建筑安装公司 40.00 24.66 5.43 70.09 (略) 2 2 (略) 39.97 31.46 23.86 95.29 (略) 1 3 **省**市水利水电工程公司 39.95 24.07 5.43 69.45 158.**** 3 第二标段: 序号 供应商名称 报价得分 技术标得分 商务标得分 总分 投标报价 (万元) 排名 1 **大成建筑安装工程有限公司 45.69 26.43 2.00 74.11 (略) 9 2 兴润建设集团有限公司 48.96 27.93 12.00 88.89 (略) 3 3 宁**润建筑安装工程有限公司 49.43 28.50 14.00 91.93 (略) 2 4 **市(略) 45.63 27.36 2.00 74.99 (略) 8 5 (略) 49.70 31.90 14.00 95.60 (略) 1 6 **县东关建筑安装工程公司 45.53 28.53 3.00 77.06 (略) 6 7 **县北(略) 45.59 27.14 3.00 75.73 (略) 7 8 **市华南建筑安装工程有限公司 48.93 27.44 6.00 82.37 (略) 4 9 **市良庄建筑安装工程有限公司 49.47 26.96 2.00 78.43 (略) 5 7.无效供应商情况表: 第一标段 序号 供应商名称 无效依据(招标(略)) 1 **市泰山灌浆有限公司 未按招标文(略), 根据招标文件“废标条款B1.2款”作(略)。 第二标段 序号 供应商名称 无效依据(招标文件条款) 1 **益通安装有限公司 未按招标文件要求携带授权委托人身份证,根据招标文件“废标条款B1.2款”作无效投标处理。 2 **市华鲁建筑安装工程有限公司 未提供技术负责人养老保险证明,根据招(略).2款”作无效投标处理。 3 **县罡城镇茅庄建筑安装工程公司 工程量清单计价表未按招标文件要求的格式填写,不响应招标文件要求,根据招标文件“废标条款B1.112款”作无效投标处理。 4 **县顺(略) 工程量清单计价表未按招标文件要求的格式填写,不响应招标文件要求,根据招标文件“废标条款B1.112(略)。 5 **县连(略) 工程量清单计价表林业措施项目中单价与合价不一致,修正后(略),按无效投标处理。 6 **省**县建筑安装工程总公司 工程量清单计价表林业措施项目中单价与合价不一致,修正后的合价超出林业措施项目分项控制价,按无(略)。 8.中标候选供应商名单 第一标段: 序号 供应商名称 报价得分 施工组织设计得分 项目管(略) 总分 投标报价 (万元) 排名 1 (略) 39.97 31.46 23.86 95.29 (略) 1 2 **县水利建筑安装公司 40.00 24.66 5.43 70.09 (略) 2 3 **省(略) 39.95 24.07 5.43 69.45 (略) 3 第二标段: 序号 供应商名称 报价得分 技术标得分 商务标得分 总分 投标报价 (万元) 排名 1 (略) 49.70 31.90 14.00 95.60 (略) 1 2 宁**润(略) 49.43 28.50 14.00 91.93 (略) 2 3 兴润建(略) 48.96 27.93 12.00 88.89 (略) 3 9.第一标段: 中标供应商名称:(略) 注册地址:(略) 项目负责人:刘丽 中标金额:(略)万元 工期:(略) 第二标段: 中标供应商名称:(略) 注册地址:(略) 项目负责人:明德振 中标金额:(略)万元 工期:(略) 10.中标人项目班子成员表 第一标段: 姓 名 职 务 证 书 编号 等 级 刘丽 项目经理 鲁(略) 贰级 赵启峰 技术负责人 (略) 中级 崔庆波 施工员 SGL(略) / 陈永峰 质检员 SGL(略) / 程琳琳 材料员 SGL(略) / 桑圣帅 造价员 水利(略) / 陈业飞 专职安全员 鲁水安C(****)**** / 第二标段: 姓 名 职 务 证 书 编号 等 级 明德振 项目经理 鲁(略) 贰级 王德明 技术负责人 M(略) 中级 李达峰 施工员 J(略) / 李永强 质检员 J(略) / 魏春华 材料员 J(略) / 吴坡 预算员 J(略) / 石奇 专职安全员 鲁建安C((略) / 11.开标日期:(略) 12.公告日期:(略) 13.评标委员会成员名单:王军、赵伟坤、吕华、赵法茂、郭培建、沈国军、张宝刚 14.附件:(略)