欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 葛石镇0.5万亩高标准农田建设(货物)项目中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-10-11 11:13:36
信息简介: **(略).5万亩高(略)(货物)项目中标结果公告 信息详情 **县葛石镇0.5万亩高(略)(货物)项目公开(略) 1.项目编号: (略) 2.项目名称: **县葛石镇0.5万亩高标准农田建设(货物)项目 (略)万元,其中第一标段为21.3万元,第二标段为34.2万元,第三标段为72.8万元,第四标段为70万元。 4.采购人:(略) 地址:(略) 责任人:(略) 电话/传真:(略) 5.采购代理机构:(略) 地址:(略) 项目经理:(略) 电话/传真:(略) 6.评委评分明细表 第一标段: 6.1技术部分得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 **市鑫龙供水设备有限公司 18.12 12.80 21.00 16.60 23.00 17.20 2 **龙润灌排有限公司 18.08 13.10 22.00 16.30 24.00 15.00 3 **泉盈泵业有限公司 19.16 12.50 22.00 18.90 24.00 18.40 4 (略) 20.32 16.60 24.50 18.20 23.00 19.30 6.2商务部分得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 **市鑫龙供水设备有限公司 3.54 3.50 3.00 5.00 3.20 3.00 2 **龙润灌排有限公司 3.80 4.00 3.00 5.00 3.00 4.00 3 **泉盈泵(略) 6.80 6.50 7.00 8.00 6.50 6.00 4 (略) 13.86 14.00 13.30 14.50 13.50 14.00 第二标段: 6.1技术部分(略) 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 **钟楼电缆有限公司 20.12 18.30 19.00 22.50 20.50 20.30 2 **市鲁(略) 18.70 18.10 14.60 22.00 19.50 19.30 3 (略) 20.56 20.00 14.80 24.00 23.50 20.50 4 沈金达电缆有限公司 18.10 16.00 14.30 21.50 21.50 17.20 5 **金立电缆有限公司 17.74 15.90 13.20 21.50 20.00 18.10 6.2商务部分得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 **钟楼电缆有限公司 11.56 12.00 11.50 12.00 11.50 10.80 2 **市鲁新线缆有限公司 13.36 14.00 13.00 14.00 13.20 12.60 3 (略) 14.10 14.50 13.20 15.00 13.80 14.00 4 沈金达电缆有限公司 11.48 12.00 11.00 12.00 11.40 11.00 5 **金立电缆有限公司 12.92 13.00 12.00 14.00 13.00 12.60 第三标段: 6.1技术部分得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 **中海塑胶有限公司 18.80 18.60 16.50 17.40 20.50 21.00 2 **华信塑胶股份有限公司 18.92 17.10 17.40 16.10 24.00 20.00 3 **远洋塑胶工业有限公司 20.12 16.80 19.60 19.20 22.00 23.00 4 **东立(略) 19.72 17.70 18.70 20.20 21.00 21.00 5 (略) 18.30 17.10 17.50 15.90 21.00 20.00 6.2商务部分得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审(略) 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 **中海塑胶有限公司 13.88 14.20 13.20 14.00 15.00 13.00 2 **华信塑胶股份有限公司 13.98 13.60 13.50 13.80 14.50 14.50 3 **远洋塑胶工业有限公司 13.74 13.50 14.20 14.00 14.00 13.00 4 **东立(略) 13.98 14.00 14.00 13.90 14.00 14.00 5 (略) 13.82 13.80 13.50 13.80 15.00 13.00 第四标段: 6.1技术部分得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 **中海塑胶有限公司 18.50 20.50 18.10 20.00 16.50 17.40 2 **欧恺制(略) 18.98 20.50 17.80 22.50 16.40 17.70 3 **银塑管业有限公司 19.32 20.50 17.50 23.00 16.30 19.30 4 **汇通达塑业有限公司 18.64 20.00 17.30 20.00 17.00 18.90 5 ****(略) 18.44 20.50 17.00 20.00 18.00 16.70 6 **远洋塑胶工业有限公司 20.10 22.00 16.80 23.00 19.50 19.20 7 **东宏管业股份有限公司 20.92 24.50 20.00 20.00 20.50 19.60 8 **东立塑胶建材有限公司 19.40 21.00 17.70 20.00 18.60 19.70 9 (略) 18.52 18.50 17.90 20.00 18.80 17.40 10 (略) 18.38 21.00 17.10 19.50 17.90 16.40 6.2商务部分(略) 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 **中海塑胶有限公司 13.64 13.50 14.00 14.20 14.00 12.50 2 **欧恺(略) 13.62 13.60 14.00 14.00 14.00 12.50 3 **银塑管业有限公司 12.06 11.50 13.00 11.80 12.00 12.00 4 **汇通达塑业有限公司 13.34 12.60 14.00 13.10 13.00 14.00 5 ****恒泰实业有限公司 12.82 12.80 13.00 12.80 13.00 12.50 6 **远洋塑胶工业有限公司 14.20 14.00 15.00 14.50 14.00 13.50 7 **东宏管业股份有限公司 14.36 14.80 15.00 14.00 13.00 15.00 8 **东立塑胶建材有限公司 14.14 14.00 15.00 14.20 14.00 13.50 9 (略) 14.08 13.60 15.00 14.10 14.20 13.50 10 (略) 13.96 13.70 15.00 13.60 14.00 13.50 6.3供(略) 第一标段: 序号 供应商名称 报价分 商务分 技术分 业绩分 政策分 总分 投标报价 (万元) 小微(略)(万元) 排名 1 **市鑫龙供水设备有限公司 40.71 3.54 18.12 0.00 0.00 62.37 (略) (略) 4 2 **龙润(略) 42.23 3.80 18.08 0.00 0.00 64.11 (略) (略) 3 3 **泉盈泵业有限公司 42.08 6.80 19.16 0.00 0.00 68.04 (略) (略) 2 4 (略) 50.00 13.86 20.32 5.00 0.00 89.18 (略) (略) 1 第二标段: 序号 供应商名称 报价分 商务分 技术分 业绩分 政策分 总分 投标报价 (万元) 小微企业扣除后价格(万元) 排名 1 **钟楼(略) 50.00 11.56 20.12 5.00 0.00 86.68 (略) (略) 2 2 **市鲁新线缆有限公司 48.04 13.36 18.70 5.00 0.00 85.10 (略) (略) 3 3 (略) 48.28 14.10 20.56 5.00 0.00 87.94 (略) (略) 1 4 沈金达电缆有限公司 48.51 11.48 18.10 5.00 0.00 83.09 (略) (略) 4 5 **金立电缆有限公司 46.06 12.92 17.74 5.00 0.00 81.72 (略) (略) 5 第三标段: 序号 供应商名称 报价分 商务分 技术分 业绩分 政策分 总分 投标报价 (万元) 小微企业扣除后价格(万元) 排名 1 **中海塑胶有限公司 47.33 13.88 18.80 4.00 0.00 84.01 (略) (略) 5 2 **华信塑胶股份有限公司 43.45 13.98 18.92 5.00 5.00 86.35 (略) (略) 3 3 **远洋塑胶工业有限公司 46.92 13.74 20.12 5.00 5.00 90.78 (略) (略) 2 4 **东立(略) 46.06 13.98 19.72 5.00 0.00 84.76 (略) (略) 4 5 (略) 50.00 13.82 18.30 5.00 5.00 92.12 (略) (略) 1 第四标段: 序号 供应商名称 报价分 商务分 技术分 业绩分 政策分 总分 投标报价 (万元) 小微企业扣除后价格(万元) 排名 1 **中海塑胶有限公司 43.29 13.64 18.50 4.00 0.00 79.43 (略) (略) 10 2 **欧恺制管有限公司 50.00 13.62 18.98 5.00 0.00 87.60 (略) (略) 4 3 **银塑管业有限公司 45.81 12.06 19.32 5.00 0.00 82.19 (略) (略) 8 4 **汇通(略) 46.22 13.34 18.64 5.00 0.00 83.20 (略) (略) 7 5 ****恒泰实业有限公司 45.28 12.82 18.44 4.00 0.00 80.54 (略) (略) 9 6 **远洋(略) 46.96 14.20 20.10 5.00 5.00 91.26 (略) (略) 3 7 **东宏(略) 39.44 14.36 20.92 5.00 5.00 84.72 (略) (略) 6 8 **东立塑胶建材有限公司 47.88 14.14 19.40 5.00 0.00 86.42 (略) (略) 5 9 (略) 50.00 14.08 18.52 5.00 5.00 92.60 (略) (略) 1 10 (略) 50.00 13.96 18.38 5.00 5.00 92.34 (略) (略) 2 7.无效供应商情况表: 第一标段: 序号 供应商名称 无效依据(招标文件条款) 1 **石潜泵业有限公司 未按招标(略),按招标文件2.6.9投标无效条款第(6)条规定,作投标无效处理。 第三标段: 序号 供应商名称 无效依据(招标文件条款) 1 **银塑管业有限公司 未按招标(略),按招(略).6.9投标无效条款第(15)条规定,作投标无效处理。 2 ****(略) 未按招标(略),按招标文件2.6.9投标无效条款第(15)条规定,作投标无效处理。 3 (略) 未按招标文件要求提供样品,按招(略).6.9投标无效条款第(15)条规定,作投标无效处理。 第四标段: 序号 供应商名称 无效依据(招标文件条款) 1 **方特管业有限公司 未按招标(略),按招标文件2.6.9投标无效条款第(6)条规定,作投标无效处理。 8.中标候选供应商名单 第一标段: 序号 供应商名称 报价分 技术分 商务分 业绩分 政策分 总分 投标报价 (万元) 小微(略)(万元) 排名 1 (略) 50.00 20.32 13.86 5.00 0.00 89.18 (略) (略) 1 2 **泉盈泵业有限公司 42.08 19.16 6.80 0.00 0.00 68.04 (略) (略) 2 3 **龙润灌排有限公司 42.23 18.08 3.80 0.00 0.00 64.11 (略) (略) 3 第二标段: 序号 供应商名称 报价分 技术分 商务分 业绩分 政策分 总分 投标报价 (万元) 小微企业扣除后价格(万元) 排名 1 (略) 48.28 20.56 14.10 5.00 0.00 87.94 (略) (略) 1 2 **钟楼电缆有限公司 50.00 20.12 11.56 5.00 0.00 86.68 (略) (略) 2 3 **市鲁新(略) 48.04 18.70 13.36 5.00 0.00 85.10 (略) (略) 3 第三标段: 序号 供应商名称 报价分 技术分 商务分 业绩分 政策分 总分 投标报价 (万元) 小微(略)(万元) 排名 1 (略) 50.00 18.30 13.82 5.00 5.00 92.12 (略) (略) 1 2 **远洋塑胶工业有限公司 46.92 20.12 13.74 5.00 5.00 90.78 (略) (略) 2 3 **华信塑胶股份有限公司 43.45 18.92 13.98 5.00 5.00 86.35 (略) (略) 3 第四标段: 序号 供应商名称 报价分 技术分 商务分 业绩分 政策分 总分 投标报价 (万元) 小微企业扣除后价格(万元) 排名 1 (略) 50.00 18.52 14.08 5.00 5.00 92.60 (略) (略) 1 2 (略) 50.00 18.38 13.96 5.00 5.00 92.34 (略) (略) 2 3 **远洋塑胶工业有限公司 46.96 20.10 14.20 5.00 5.00 91.26 (略) (略) 3 9.第一标段: 中标供应商名称:(略) 注册地址:(略) 项目负责人:陈能能 中标金额:(略)万元 工期:(略) 第二标段: 中标供应商名称:(略) 注册地址:(略) 项目负责人:黑振佳 中标金额:(略)万元 工期:(略) 第三标段: 中标供应商名称:(略) 注册地址:(略) 项目负责人:王全喜 中标金额:(略)万元 工期:(略) 第四标段: 中标供应商名称:(略) 注册地址:(略) 项目负责人:(略) 工期:(略) 10.开标日期:(略) 11.公告日期:(略) 12.评标委员会成员名单:(略) 13.附件:(略)