欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 农村公路通畅工程建设项目中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-10-17 11:05:43
信息简介: **市崔(略)项目中标结果公告 信息详情 (略)受(略)的委托,依据采购单位提供的采购方式函,对**市崔家坝镇**台至马家坡农村公路通畅工程建设项目以公开招标方式确定中标候选人。(略)于(略)组织了公开招标采购活动。现将本次评标结果公示如下: 一、项目名称:**市崔家坝镇**台至马家坡农村公路通畅工程建设项目 二、项目编号:HBDPES-(略) 三、 项目公告发布日期:(略) 四、项目公告发布媒体: *****((略)) *****((略)/) 五、开标日期:(略) 六、开标地点:(略) 七、评标委员会成员:周斌(**州交通规划设计研究院)、吕江(**州交通规划设计研究院)、黄建生(**州公路局)、简中恩(**(略))、谭必朝(**州公路局) 监督人员:(略) 八、中标信息: 中标候选投标人名单 推荐次序 投标人名称 报价(元) 项目经理 第一名 **县双星交通建设有限公司 (略).00 李宗泽 第二名 **盛鑫建筑安装工程有限公司 (略).00 曹永青 第三名 **州合力路桥有限公司 (略).00 魏小燕 九、被否决投标的投标人名称、被否决的原因、否决投标的依据 投标人名称 被否决的原因 否决投标的依据 (评标办法条款号) **全通路桥(略) 开标时授权委托人的身份证原件与授权委托书上不一致 2.1.3(14) **顺正建筑工程有限公司 未提供****年的财务报告 2.1.2(3) 十、招标代理机构及采购单位联系方式: 招标代理机构:(略) 地 址:**市金龙大道金子寨小区1栋1单元26楼 邮 编:(略) 联 系 人:(略) 电 话:(略) 电 子 邮 箱:(略) 采购人:(略) 联 系 人:(略) 电 话:(略) 十、政府采购活动监管部门:(略) 联系地址:(略) 联系电话:(略) 十一、公示期:(略) 各有关当事人如对本次采购结果有异议,可以在本公告发布之日起(略)内以书面形式向(略)或(略)提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期不予受理。 (略) (略)