欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 江阴盛丰置业有限公司(海洲御园)-小区配网总承包(红线外总承包)施工中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-10-17 11:08:40
信息简介: **盛丰置业有限公司(海洲御园)-小区配网总承包(红线外总承包)施工中标候选人公示 信息详情 **省工程(略) 编号(略)-BD-017 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(略)的**盛丰置业有限公司(海洲御园)-小区配网总承包(红线外总承包)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 (略) **浩阳电力设备安装有限公司 ****通用电气有限公司 投标报价(万元) (略) (略) (略) 项目负责人 陈晔华 顾向东 翁卫忠 暂估价 (万元) 工程 15.30 材料 0.00 1.1、中标候(略) 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****通用电气有限公司 项目负责人 翁卫忠 (略)**** 机电工程贰级 ; (略); 质量员 周文龙 (略)**** (略) 施工员 赵奇炜 (略)**** (略) 安全员 张瑶 (略)**** 苏建安C((略) (略) 项目负责人 陈晔华 项目经理 (略)**** 机电工程二级; (略); 施工员 陆建初 (略)**** (略) 安全员 顾洋阳 (略)**** 苏建安C((略) 质量员 朱立国 (略)**** JSZJ(略) **浩阳电力设(略) 项目负责人 顾向东 (略)**** ;; (略);苏建安B((略); 施工员 倪建达 (略)**** (略) 安全员 范岳 (略)**** 苏建安C((略) 质量员 刘夕康 (略)**** (略) 共:12条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页 1.1、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 1.2、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:0条 第:1/0 首页上一页下一(略) 2.1、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 2.2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 1 **富石电力安装有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人安全B证过期); 2 **兴益电气工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证书聘用企业不一致); 3 **鑫艳电力设(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证书聘用企业不一致); 4 **皓盛建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证过期); 5 **市宇阳电力科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证过期); 6 **苏秦电力设备安装有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业资质证书过期); 7 **元诚电力建设有限公司 投标人资格(略)(项目负责人安全B证过期); 8 **市中电电力(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按要求参加开标会;未递交保证金); 9 **硕德电力技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证过期;承装资质过期); 10 **振兴建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证书聘用企业不一致); 11 **幸创电(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业(略)); 12 **隆泰电力建设工程有限公司 投标人资格(略)(未按要求参加开标会); 13 **市广源安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供项目经理无行贿犯罪告知函); 14 **信通智能工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人安全(略)); 15 **创新通源电力有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人二级建造师过期); 16 **宇超电力工程股份有限公司 投标人资格条件(略)(未提供建造师证书); 17 **市华明电力(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提(略)); 18 盛隆电气集团电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人安全B证过期); 共:18条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页 3.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投(略) 序号 单位名称 投标报价(万元) 投标报价得分 合计 1 **浩阳电力设备安装有限公司 832.**** 99.99 99.99 2 ****通用电气有限公司 832.**** 99.99 99.99 3 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 833.**** 99.95 99.95 4 中国五冶集(略) 833.**** 99.93 99.93 5 **中凯电(略) 832.**** 99.92 99.92 6 **锡东电力电气安装工程有限公司 832.**** 99.92 99.92 7 **宏润电力工程有限公司 831.**** 99.91 99.91 8 **友建(略) 830.**** 99.84 99.84 9 **顺通电气工(略) 830.**** 99.84 99.84 10 **先行工业设备安装有限公司 830.**** 99.78 99.78 11 **市蓝灵电气工程有限公司 834.**** 99.78 99.78 12 **市宏宇水电(略) 829.**** 99.73 99.73 13 **圣通电力新能源科技有限公司 828.**** 99.69 99.69 14 **天赢送变电工程有限公司 828.**** 99.69 99.69 15 **市陆顺电力建设有限公司 828.**** 99.68 99.68 16 **华兴电力工(略) 828.**** 99.67 99.67 17 **明裕电力建设工程有限公司 835.**** 99.64 99.64 18 **华顺电力安装有限公司 827.**** 99.63 99.63 19 **光一德能电气工程有限公司 835.**** 99.63 99.63 20 **安明电力工程有限公司 835.**** 99.59 99.59 21 **易通电力建设有限公司 827.**** 99.58 99.58 22 **凯源电力安装工程有限公司 826.**** 99.55 99.55 23 **余泰工业设备安装有限公司 826.**** 99.53 99.53 24 **新能电力建设工程有限公司 826.**** 99.51 99.51 25 **大生电气工程有限公司 836.**** 99.47 99.47 26 **前力电建有限公司 836.**** 99.46 99.46 27 **松源电力安装工程有限公司 837.**** 99.37 99.37 28 **敬颂电(略) 837.**** 99.30 99.30 29 **常新(略) 838.**** 99.29 99.29 30 **吉通电力工程安装有限公司 823.**** 99.27 99.27 31 **华科电力建设有限公司 838.**** 99.23 99.23 32 **龙祥电力工程有限公司 822.**** 99.22 99.22 33 **省工业设备安装集团有限公司 821.**** 99.17 99.17 34 **洪业工业设备安装有限公司 821.**** 99.16 99.16 35 **恒胜水电设备安装工程有限公司 838.**** 99.16 99.16 36 中国能源建设集团**电力建设第一工程有限公司 839.**** 99.15 99.15 37 **市骏宇电力安装有限公司 839.**** 99.12 99.12 38 **市群英电力安装工程有限公司 839.**** 99.10 99.10 39 ****普电力科技股份有限公司 820.**** 99.10 99.10 40 **石钢木建设有限公司 820.**** 99.10 99.10 41 **市广茂电力设备安装工程有限公司 839.**** 99.06 99.06 42 **天**电安(略) 839.**** 99.05 99.05 43 **中房电力安装工程有限公司 819.**** 99.03 99.03 44 **市腾龙建设工程有限公司 819.**** 99.03 99.03 45 ****电力工(略) 840.**** 98.99 98.99 46 **锦宇机电工程有限公司 840.**** 98.98 98.98 47 **光明电力工程有限公司 840.**** 98.97 98.97 48 ****建设集团有限公司 818.**** 98.97 98.97 49 **市**山电气安装工程有限公司 840.**** 98.95 98.95 50 **市安泰电气安装工程有限公司 840.**** 98.93 98.93 51 **市联(略) 841.**** 98.84 98.84 52 畅达峰电力科技有限公司 841.**** 98.82 98.82 53 **市金能实业有限公司 841.**** 98.82 98.82 54 **国洪送变电(略) 841.**** 98.80 98.80 55 **市立强电力设备工程有限公司 841.**** 98.79 98.79 56 **城东电力安装工程有限公司 841.**** 98.78 98.78 57 西北电力建设第四工程有限公司 841.**** 98.73 98.73 58 **禹能电力建设有限公司 814.**** 98.63 98.63 59 **市龙源电气工程有限公司 843.**** 98.53 98.53 60 **中祺电气有限公司 811.**** 98.47 98.47 61 能拓电力股份有限公司 843.**** 98.47 98.47 62 **阳澄电力建设有限公司 844.**** 98.38 98.38 63 **远升电力工程有限公司 844.**** 98.37 98.37 64 苏文电能科技有限公司 844.**** 98.34 98.34 65 **通源电气安装有限公司 809.**** 98.32 98.32 66 **市中海电气成套有限公司 809.**** 98.32 98.32 67 **龙晖建设工程有限公司 845.**** 98.29 98.29 68 **大洋电力设备有限公司 845.**** 98.27 98.27 69 **扬开机电设备安装工程有限公司 845.**** 98.27 98.27 70 **市协(略) 808.**** 98.24 98.24 71 **嘉(略) 807.**** 98.19 98.19 72 **邦伲电力安装有限公司 806.**** 98.09 98.09 73 **志诚送变电工程有限公司 846.**** 98.07 98.07 74 **世昌电力工程有限公司 846.**** 98.00 98.00 75 **华邑恒电力工程有限公司 847.**** 97.97 97.97 76 **德成机电安(略) 847.**** 97.97 97.97 77 **铭洲安(略) 847.**** 97.87 97.87 78 **市福赛电气安装工程有限公司 803.**** 97.85 97.85 79 **科信诺电力工程有限公司 802.**** 97.83 97.83 80 **中隆电气有限公司 848.**** 97.80 97.80 81 **宏伟电力工程有限公司 848.**** 97.80 97.80 82 **通明电力工程有限公司 848.**** 97.78 97.78 83 **太平水电安装工程有限公司 848.**** 97.73 97.73 84 **市南方电力工程有限公司 849.**** 97.67 97.67 85 ****安装集(略) 849.**** 97.65 97.65 86 **明辉建设工程有限公司 849.**** 97.65 97.65 87 **希源电力安装有限公司 849.**** 97.64 97.64 88 **劲驰电力工程有限公司 849.**** 97.61 97.61 89 **达远设备安装工程有限公司 849.**** 97.60 97.60 90 **华浩送变电工程有限公司 849.**** 97.60 97.60 91 **永羽水电工程有限公司 849.**** 97.60 97.60 92 **凯沙电气有限公司 849.**** 97.59 97.59 93 **华伦电力工(略) 849.**** 97.57 97.57 94 **电科电力工程有限公司 850.**** 97.55 97.55 95 **新唐电力工程有限公司 850.**** 97.52 97.52 96 **恒源(略) 850.**** 97.51 97.51 97 **楷正建设有限公司 850.**** 97.50 97.50 98 **市建誉设备安装有限公司 798.**** 97.50 97.50 99 **市大阳电气有限公司 850.**** 97.49 97.49 100 **硕电电气工(略) 851.**** 97.42 97.42 101 **鑫跃电气工程有限公司 851.**** 97.34 97.34 102 **中导电力有限公司 851.**** 97.29 97.29 103 **中烨电力建设有限公司 852.**** 97.27 97.27 104 **讯汇科技发展有限公司 852.**** 97.27 97.27 105 **市顺达电气工程有限公司 852.**** 97.24 97.24 106 **申源电气工程有限公司 852.**** 97.18 97.18 107 **盛隆电气有限公司 853.**** 97.12 97.12 108 **宏源电力建(略) 853.**** 97.10 97.10 109 **尚德建设工程有限公司 853.**** 97.09 97.09 110 **经纬电力工程有限公司 853.**** 97.09 97.09 111 **海能电器有限公司 853.**** 97.05 97.05 112 **市苏能电力(略) 853.**** 97.02 97.02 113 **弘宇(略) 854.**** 96.96 96.96 114 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 854.**** 96.90 96.90 115 **苏源天电检修安装工程有限公司 854.**** 96.88 96.88 116 **海源(略) 854.**** 96.87 96.87 117 **电通送变电工程有限公司 854.**** 96.86 96.86 118 **亿升电力建设有限公司 854.**** 96.86 96.86 119 **市东置设备安装有限公司 855.**** 96.82 96.82 120 **通达电力设备安装有限公司 855.**** 96.74 96.74 121 **恒昌建设工程有限公司 855.**** 96.74 96.74 122 ****电器设备成套安装有限公司 855.**** 96.71 96.71 123 **苏能电力工程有限公司 856.**** 96.66 96.66 124 **通能电气科技有限公司 857.**** 96.55 96.55 125 **市瑞昊安装(略) 857.**** 96.55 96.55 126 **市金茂电力工程有限公司 857.**** 96.47 96.47 127 **中天创新科技有限公司 857.**** 96.44 96.44 128 **运发铁路设备安装有限公司 858.**** 96.41 96.41 129 **新宇工程有限公司 859.**** 96.24 96.24 130 **泓泰送变电工程有限公司 859.**** 96.23 96.23 131 **苏能电气工程有限公司 780.**** 96.18 96.18 132 **江南电力有限公司 859.**** 96.16 96.16 133 **安丰机电设备安装有限公司 860.**** 96.05 96.05 134 **鸿盛电气工程有限公司 861.**** 95.93 95.93 135 **海开电力工程有限公司 861.**** 95.87 95.87 136 **市昌盛电力建设有限公司 862.**** 95.81 95.81 137 **安信电气工程有限公司 862.**** 95.78 95.78 138 **徽正电力建设有限公司 862.**** 95.77 95.77 139 华中国电电(略) 862.**** 95.74 95.74 140 ****送变电工程安装有限公司 863.**** 95.69 95.69 141 **和远电力工程有限公司 863.**** 95.68 95.68 142 **华洲工业设备安装有限公司 863.**** 95.64 95.64 143 **市桦(略) 863.**** 95.61 95.61 144 **中源工程安装有限公司 863.**** 95.56 95.56 145 **颐和电力工程有限公司 864.**** 95.55 95.55 146 ****电力建设有限公司 864.**** 95.46 95.46 147 **市富仁电力(略) 865.**** 95.36 95.36 148 **东开电气有限公司 865.**** 95.33 95.33 149 **明顺设备安装有限公司 865.**** 95.30 95.30 150 **夏阳电气有限公司 865.**** 95.29 95.29 151 **中玮电气工程有限公司 865.**** 95.28 95.28 152 ****电建安装工程有限公司 866.**** 95.20 95.20 153 **市泰源(略) 867.**** 95.12 95.12 154 **送变电工程公司**电力安装工程处 867.**** 95.04 95.04 155 **中军电力工程有限公司 867.**** 95.01 95.01 156 **习胜集团有限公司 867.**** 94.98 94.98 157 **市宜源电力工程有限公司 868.**** 94.94 94.94 158 **国通电力建设有限公司 868.**** 94.92 94.92 159 **江能建设有限公司 869.**** 94.83 94.83 160 **苏吴电力设备安装工程有限公司 870.**** 94.67 94.67 161 **市新冉电气安装工程有限公司 870.**** 94.67 94.67 162 **市**电气安装有限公司 870.**** 94.66 94.66 163 **安装集团股份有限公司 870.**** 94.62 94.62 164 **市吴城水电设备安装有限公司 871.**** 94.45 94.45 165 **信源电气有(略) 871.**** 94.40 94.40 166 **索邦建设工程有限公司 872.**** 94.36 94.36 167 **正业电力安装有限公司 872.**** 94.30 94.30 168 **尚坤电力安装有限公司 873.**** 94.14 94.14 169 **市盐开设备安装工程有限公司 874.**** 94.05 94.05 170 **立明电(略) 874.**** 94.02 94.02 171 **市宏源电气设备安装有限公司 874.**** 93.98 93.98 172 **亨达设备安装有限公司 876.**** 93.82 93.82 173 **东信电气安装工程有限公司 876.**** 93.73 93.73 174 **明夏市政工程有限公司 876.**** 93.70 93.70 175 **亚光电力科技有限公司 878.**** 93.42 93.42 176 ****电力建设有限公司 878.**** 93.40 93.40 177 **市东建电力安装设备有限公司 879.**** 93.28 93.28 178 **顺源电力工(略) 879.**** 93.28 93.28 179 **仙琳(略) 880.**** 93.10 93.10 180 **华杰送变电工程有限公司 880.**** 93.10 93.10 181 中国能源建设集团**省电力建设第三工程有限公司 881.**** 93.03 93.03 182 **华博电力工程有限公司 883.**** 92.79 92.79 183 中国能源建设集团**省电力建设第一工程有限公司 884.**** 92.63 92.63 184 **久源电力建设工程有限公司 884.**** 92.59 92.59 185 **健雄电(略) 885.**** 92.48 92.48 186 **中中电力工程有限公司 887.**** 92.20 92.20 187 **华泰电气有限公司 887.**** 92.16 92.16 188 **市邓尉工业设备安装有限公司 888.**** 92.05 92.05 189 **诚源电气工程有限公司 889.**** 91.85 91.85 190 **建能电气安装工程有限公司 892.**** 91.38 91.38 191 ****电力设备制造有限公司 944.**** 83.96 83.96 192 **建祥工程实业有限公司 974.**** 79.63 79.63 193 (略) 833.**** 100.00 100.00 共:0条 第:1/0 首页上一页(略) 首页上一页下一页尾页 7、拟确定中标人:(略) 8、备注: 本中标候选人公示期自:(略)至(略)投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略) 日期:(略) () 第一名第二名第三名中标候选人名称(略)**浩阳电力设备安装有限公司****通用电气有限公司投标报价(万元)833.****.****.****项目负责人陈晔华顾向东翁卫忠暂估价 (万元)工程15.30材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号****通用电气有限公司项目负责人翁卫忠********机电工程贰级 ;****;质量员周文龙************施工员赵奇炜************安全员张瑶********苏建安C(****)****(略)项目负责人陈晔华项目经理********机电工程二级;****;施工员陆建初************安全员顾洋阳********苏建安C(****)****质量员朱立国********JSZJ******浩阳电力设备安装有限公司项目负责人顾向东********;;****;苏建安B(****)****;施工员倪建达************安全员范岳********苏建安C(****)****质量员刘夕康************单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因1**富石电力安装有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人安全B证过期);2**兴益电气工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证书聘用企业不一致);3**鑫艳电力设备安装有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证书聘用企业不一致);4**皓盛建设发展有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证过期);5**市宇阳电力科技有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证过期);6**苏秦电力设备安装有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业资质证书过期);7**元诚电力建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人安全B证过期);8**市中电电力工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按要求参加开标会;未递交保证金);9**硕德电力技术有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证过期;承装资质过期);10**振兴建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证书聘用企业不一致);11**幸创电力建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业资质证书过期);12**隆泰电力建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按要求参加开标会);13**市广源安装工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供项目经理无行贿犯罪告知函);14**信通智能工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人安全B证过期);15**创新通源电力有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人二级建造师过期);16**宇超电力工程股份有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供建造师证书);17**市华明电力发展集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供建造师证书);18盛隆电气集团电力工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人安全B证过期);序号单位名称废标原因序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G序号单位名称投标报价(万元)投标报价得分合计1**浩阳电力设备安装有限公司832.****.****.992****通用电气有限公司832.****.****.993中国铁建电气化局集团第一工程有限公司833.****.****.954中国五冶集团有限公司833.****.****.935**中凯电气设备安装有限公司832.****.****.926**锡东电力电气安装工程有限公司832.****.****.927**宏润电力工程有限公司831.****.****.918**友建电力工程有限公司830.****.****.849**顺通电气工程有限公司830.****.****.******先行工业设备安装有限公司830.****.****.******市蓝灵电气工程有限公司834.****.****.******市宏宇水电设备工程有限责任公司829.****.****.******圣通电力新能源科技有限公司828.****.****.******天赢送变电工程有限公司828.****.****.******市陆顺电力建设有限公司828.****.****.******华兴电力工程检修有限公司828.****.****.******明裕电力建设工程有限公司835.****.****.******华顺电力安装有限公司827.****.****.******光一德能电气工程有限公司835.****.****.******安明电力工程有限公司835.****.****.******易通电力建设有限公司827.****.****.******凯源电力安装工程有限公司826.****.****.******余泰工业设备安装有限公司826.****.****.******新能电力建设工程有限公司826.****.****.******大生电气工程有限公司836.****.****.******前力电建有限公司836.****.****.******松源电力安装工程有限公司837.****.****.******敬颂电力工程有限公司837.****.****.******常新电力建设有限公司838.****.****.******吉通电力工程安装有限公司823.****.****.******华科电力建设有限公司838.****.****.******龙祥电力工程有限公司822.****.****.******省工业设备安装集团有限公司821.****.****.******洪业工业设备安装有限公司821.****.****.******恒胜水电设备安装工程有限公司838.****.****.****中国能源建设集团**电力建设第一工程有限公司839.****.****.******市骏宇电力安装有限公司839.****.****.******市群英电力安装工程有限公司839.****.****.********普电力科技股份有限公司820.****.****.******石钢木建设有限公司820.****.****.******市广茂电力设备安装工程有限公司839.****.****.******天**电安装工程有限公司839.****.****.******中房电力安装工程有限公司819.****.****.******市腾龙建设工程有限公司819.****.****.********电力工程有限公司840.****.****.******锦宇机电工程有限公司840.****.****.******光明电力工程有限公司840.****.****.********建设集团有限公司818.****.****.******市**山电气安装工程有限公司840.****.****.******市安泰电气安装工程有限公司840.****.****.******市联合电控设备有限公司841.****.****.****畅达峰电力科技有限公司841.****.****.******市金能实业有限公司841.****.****.******国洪送变电工程有限公司841.****.****.******市立强电力设备工程有限公司841.****.****.******城东电力安装工程有限公司841.****.****.****西北电力建设第四工程有限公司841.****.****.******禹能电力建设有限公司814.****.****.******市龙源电气工程有限公司843.****.****.******中祺电气有限公司811.****.****.****能拓电力股份有限公司843.****.****.******阳澄电力建设有限公司844.****.****.******远升电力工程有限公司844.****.****.****苏文电能科技有限公司844.****.****.******通源电气安装有限公司809.****.****.******市中海电气成套有限公司809.****.****.******龙晖建设工程有限公司845.****.****.******大洋电力设备有限公司845.****.****.******扬开机电设备安装工程有限公司845.****.****.******市协和电力安装有限公司808.****.****.******嘉力电力建设有限公司807.****.****.******邦伲电力安装有限公司806.****.****.******志诚送变电工程有限公司846.****.****.******世昌电力工程有限公司846.****.****.******华邑恒电力工程有限公司847.****.****.******德成机电安装有限公司847.****.****.******铭洲安装工程有限公司847.****.****.******市福赛电气安装工程有限公司803.****.****.******科信诺电力工程有限公司802.****.****.******中隆电气有限公司848.****.****.******宏伟电力工程有限公司848.****.****.******通明电力工程有限公司848.****.****.******太平水电安装工程有限公司848.****.****.******市南方电力工程有限公司849.****.****.********安装集团有限公司849.****.****.******明辉建设工程有限公司849.****.****.******希源电力安装有限公司849.****.****.******劲驰电力工程有限公司849.****.****.******达远设备安装工程有限公司849.****.****.******华浩送变电工程有限公司849.****.****.******永羽水电工程有限公司849.****.****.******凯沙电气有限公司849.****.****.******华伦电力工程有限公司849.****.****.******电科电力工程有限公司850.****.****.******新唐电力工程有限公司850.****.****.******恒源送变电工程有限公司850.****.****.******楷正建设有限公司850.****.****.******市建誉设备安装有限公司798.****.****.******市大阳电气有限公司850.****.****.******硕电电气工程有限公司851.****.****.******鑫跃电气工程有限公司851.****.****.******中导电力有限公司851.****.****.******中烨电力建设有限公司852.****.****.******讯汇科技发展有限公司852.****.****.******市顺达电气工程有限公司852.****.****.******申源电气工程有限公司852.****.****.******盛隆电气有限公司853.****.****.******宏源电力建设有限公司853.****.****.******尚德建设工程有限公司853.****.****.******经纬电力工程有限公司853.****.****.******海能电器有限公司853.****.****.******市苏能电力工程有限公司853.****.****.******弘宇电力工程有限公司854.****.****.****信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司854.****.****.******苏源天电检修安装工程有限公司854.****.****.******海源电力工程有限公司854.****.****.******电通送变电工程有限公司854.****.****.******亿升电力建设有限公司854.****.****.******市东置设备安装有限公司855.****.****.******通达电力设备安装有限公司855.****.****.******恒昌建设工程有限公司855.****.****.********电器设备成套安装有限公司855.****.****.******苏能电力工程有限公司856.****.****.******通能电气科技有限公司857.****.****.******市瑞昊安装工程有限公司857.****.****.******市金茂电力工程有限公司857.****.****.******中天创新科技有限公司857.****.****.******运发铁路设备安装有限公司858.****.****.******新宇工程有限公司859.****.****.******泓泰送变电工程有限公司859.****.****.******苏能电气工程有限公司780.****.****.******江南电力有限公司859.****.****.******安丰机电设备安装有限公司860.****.****.******鸿盛电气工程有限公司861.****.****.******海开电力工程有限公司861.****.****.******市昌盛电力建设有限公司862.****.****.******安信电气工程有限公司862.****.****.******徽正电力建设有限公司862.****.****.****华中国电电力集团有限公司862.****.****.********送变电工程安装有限公司863.****.****.******和远电力工程有限公司863.****.****.******华洲工业设备安装有限公司863.****.****.******市桦德送变电工程有限公司863.****.****.******中源工程安装有限公司863.****.****.******颐和电力工程有限公司864.****.****.********电力建设有限公司864.****.****.******市富仁电力设备安装有限公司865.****.****.******东开电气有限公司865.****.****.******明顺设备安装有限公司865.****.****.******夏阳电气有限公司865.****.****.******中玮电气工程有限公司865.****.****.********电建安装工程有限公司866.****.****.******市泰源建设工程有限公司867.****.****.******送变电工程公司**电力安装工程处867.****.****.******中军电力工程有限公司867.****.****.******习胜集团有限公司867.****.****.******市宜源电力工程有限公司868.****.****.******国通电力建设有限公司868.****.****.******江能建设有限公司869.****.****.******苏吴电力设备安装工程有限公司870.****.****.******市新冉电气安装工程有限公司870.****.****.******市**电气安装有限公司870.****.****.******安装集团股份有限公司870.****.****.******市吴城水电设备安装有限公司871.****.****.******信源电气有限公司871.****.****.******索邦建设工程有限公司872.****.****.******正业电力安装有限公司872.****.****.******尚坤电力安装有限公司873.****.****.******市盐开设备安装工程有限公司874.****.****.******立明电力建设有限公司874.****.****.******市宏源电气设备安装有限公司874.****.****.******亨达设备安装有限公司876.****.****.******东信电气安装工程有限公司876.****.****.******明夏市政工程有限公司876.****.****.******亚光电力科技有限公司878.****.****.********电力建设有限公司878.****.****.******市东建电力安装设备有限公司879.****.****.******顺源电力工程有限公司879.****.****.******仙琳电气安装工程有限公司880.****.****.******华杰送变电工程有限公司880.****.****.****中国能源建设集团**省电力建设第三工程有限公司881.****.****.******华博电力工程有限公司883.****.****.****中国能源建设集团**省电力建设第一工程有限公司884.****.****.******久源电力建设工程有限公司884.****.****.******健雄电气安装工程有限公司885.****.****.******中中电力工程有限公司887.****.****.******华泰电气有限公司887.****.****.******市邓尉工业设备安装有限公司888.****.****.******诚源电气工程有限公司889.****.****.******建能电气安装工程有限公司892.****.****.********电力设备制造有限公司944.****.****.******建祥工程实业有限公司974.****.****.****(略)833.****.****.00 招标人:(略)日期:(略)