欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 鹭语源墅ABC组团配电工程-外部总承包施工项目预中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-10-17 11:09:31
信息简介: 鹭语源墅ABC组团配电工程-外部总承包施工中标候选人公示 信息详情 **省工程建设项目中标候选人公示 编号(略)-BD-014 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(略)的鹭语源墅ABC组团配电工程-外部总承包施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标(略) (略) **国洪送变电工程有限公司 ***(略) 投标报价(万元) (略) 305.**** 305.**** 项目负责人 江智超 丁章勇 范志伟 暂估价 (万元) 工程 13.00 材料 0.00 1.1、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ***(略) 项目负责人 范志伟 副总经理 (略)**** 机电(略) (略); 质量员 夏李斌 (略)**** (略) 安全员 李逢春 (略)**** 苏建安C((略) **国洪送变电工程有限公司 项目负责人 丁章勇 (略)**** 机电工程二级;; 苏(略);苏建安B((略); 质量员 龚亮 (略)**** (略) 安全员 薛国庆 (略)**** 苏建安C((略) 施工员 郭雷 (略)**** (略) (略) 项目负责人 江智超 (略)**** 机电工程二级; (略); 安全员 顾中华 (略)**** 建筑 苏建安C((略) 质量员 蔡燕 (略)**** (略) 施工员 纪云 (略)**** (略) 共:11条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页 1.1、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 1.2、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 2.1、资(略) 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 2.2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 1 **鑫艳电力设备安装有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证书聘用企业不一致); 2 **皓盛建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证过期); 3 **市宇阳电力科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证过期); 4 **安能杰电力实业有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目经理聘用企业不一致;保证金无银行汇款凭证); 5 **苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业资质证书过期); 6 **市中电电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未递交保证金;未按要求参加开标会); 7 **硕德电力技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证过期;承装资质过期); 8 **市广源安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供项目经理无行贿犯罪告知函); 9 **振兴建设工程有限公司 投标人(略)(建造师(略)); 10 **信通智能工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人安全B证过期); 11 **创新通源电力有限公司 投标人(略)(项目负(略)); 12 **宇超电力工程股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供建造师证书); 13 **幸创电力建设工程有限公司 投标人(略)(企业资质证书过期); 14 盛隆电气集团电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人安全B证过期); 15 **隆泰电力建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按要求参加开标会); 16 **聚(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(保证金不符合要求); 共:16条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页 3.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:0条 第:1/0 首页上(略) 5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 共:0条 第:1/0 首页上(略) 6、所有投标人及其拟(略) 序号 单位名称 投标报价(万元) 投标报价得分 合计 1 (略) 305.**** 99.99 99.99 2 **国洪送变电工程有限公司 305.**** 99.97 99.97 3 ****电建安装工程有限公司 305.**** 99.97 99.97 4 **亿升电力建设有限公司 305.**** 99.96 99.96 5 **苏吴电力设备安装工程有限公司 305.**** 99.95 99.95 6 **市宏源电气设备安装有限公司 305.**** 99.95 99.95 7 **扬(略) 305.**** 99.94 99.94 8 **安丰机电设备安装有限公司 306.**** 99.93 99.93 9 **明夏市政工程有限公司 305.**** 99.92 99.92 10 **龙晖建设工程有限公司 305.**** 99.92 99.92 11 **申源电气工程有限公司 305.**** 99.87 99.87 12 **中烨电力建设有限公司 306.**** 99.87 99.87 13 **市昌盛电力建设有限公司 305.**** 99.86 99.86 14 **新唐电力工程有限公司 306.**** 99.82 99.82 15 **中(略) 306.**** 99.80 99.80 16 **通达电力设备安装有限公司 304.**** 99.77 99.77 17 **合纵电力实业有限公司 304.**** 99.76 99.76 18 **市大阳电气有限公司 304.**** 99.71 99.71 19 **恒(略) 304.**** 99.70 99.70 20 **运发铁路设备安装有限公司 304.**** 99.69 99.69 21 **电通送变电工程有限公司 304.**** 99.68 99.68 22 **安信电气工程有限公司 306.**** 99.67 99.67 23 **中其电力工程安装有限公司 304.**** 99.67 99.67 24 ****电力建设有限公司 306.**** 99.66 99.66 25 **市东置设备安装有限公司 304.**** 99.66 99.66 26 **市瑞昊安装工程有限公司 306.**** 99.66 99.66 27 华中国电电力集团有限公司 306.**** 99.65 99.65 28 **天**电安装工程有限公司 304.**** 99.65 99.65 29 **苏源天电检修安装工程有限公司 304.**** 99.65 99.65 30 **泓(略) 304.**** 99.65 99.65 31 **明顺设备安装有限公司 303.**** 99.62 99.62 32 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 303.**** 99.62 99.62 33 ***(略) 306.**** 99.61 99.61 34 **凯沙电气有限公司 303.**** 99.61 99.61 35 **中房电力安装工程有限公司 303.**** 99.60 99.60 36 **市腾龙建设工程有限公司 303.**** 99.58 99.58 37 **和远电力工程有限公司 306.**** 99.58 99.58 38 **市金能实业有限公司 306.**** 99.58 99.58 39 **诚源电气工程有限公司 303.**** 99.56 99.56 40 **盛(略) 303.**** 99.56 99.56 41 **海开电力工程有限公司 307.**** 99.55 99.55 42 **海(略) 303.**** 99.55 99.55 43 **华洲工业设备安装有限公司 307.**** 99.53 99.53 44 **宏源电力建设有限公司 303.**** 99.53 99.53 45 **经(略) 303.**** 99.53 99.53 46 ***(略) 303.**** 99.52 99.52 47 **武家嘴电力安装工程有限公司 303.**** 99.49 99.49 48 **市天平水电安装**公司 303.**** 99.49 99.49 49 **尚德建设工程有限公司 307.**** 99.47 99.47 50 **中源工程安装有限公司 307.**** 99.46 99.46 51 **海(略) 303.**** 99.45 99.45 52 **讯汇科技发展有限公司 303.**** 99.45 99.45 53 **弘宇电力工程有限公司 302.**** 99.42 99.42 54 **鑫跃电气工程有限公司 302.**** 99.42 99.42 55 **华泰电气有限公司 302.**** 99.41 99.41 56 **凯源电力安装工程有限公司 307.**** 99.38 99.38 57 畅达峰电力科技有限公司 307.**** 99.37 99.37 58 **硕电电气工程有限公司 302.**** 99.37 99.37 59 **宏淳水电安装工程有限公司 302.**** 99.37 99.37 60 **新(略) 307.**** 99.35 99.35 61 **华(略) 302.**** 99.34 99.34 62 **延线电力工程有限公司 307.**** 99.33 99.33 63 **中导电力有限公司 302.**** 99.31 99.31 64 **劲驰电力工程有限公司 302.**** 99.31 99.31 65 **电科电力工程有限公司 302.**** 99.30 99.30 66 **太平水电安(略) 302.**** 99.30 99.30 67 **华(略) 302.**** 99.30 99.30 68 **恒(略) 302.**** 99.29 99.29 69 **希源电力安装有限公司 302.**** 99.27 99.27 70 ****安装集团有限公司 302.**** 99.26 99.26 71 **市南方电力工程有限公司 302.**** 99.25 99.25 72 **市安泰电气安装工程有限公司 307.**** 99.23 99.23 73 **常新电力建设有限公司 301.**** 99.23 99.23 74 **东开电气有限公司 307.**** 99.23 99.23 75 **洪业工业设备安装有限公司 307.**** 99.21 99.21 76 **通(略) 301.**** 99.21 99.21 77 **中(略) 301.**** 99.19 99.19 78 **宏(略) 301.**** 99.18 99.18 79 **华(略) 301.**** 99.13 99.13 80 **明辉建设工程有限公司 301.**** 99.11 99.11 81 **市(略) 308.**** 99.10 99.10 82 **中军电力工程有限公司 308.**** 99.09 99.09 83 ****电力工程有限公司 301.**** 99.06 99.06 84 **志诚送变电工程有限公司 301.**** 99.06 99.06 85 **鸿盛电气工程有限公司 308.**** 99.04 99.04 86 **世昌电力工程有限公司 300.**** 99.02 99.02 87 **永羽水电工程有限公司 300.**** 99.01 99.01 88 **华浩送变电工程有限公司 300.**** 98.99 98.99 89 **送变电工程公司**电力安装工程处 308.**** 98.96 98.96 90 苏文电能科技有限公司 300.**** 98.93 98.93 91 **远升电力工程有限公司 300.**** 98.92 98.92 92 **阳澄电力建设有限公司 300.**** 98.90 98.90 93 **国(略) 308.**** 98.84 98.84 94 **市龙源电气工程有限公司 299.**** 98.84 98.84 95 ****送变电工程安装有限公司 299.**** 98.77 98.77 96 **市(略) 299.**** 98.76 98.76 97 **江能建设有限公司 309.**** 98.75 98.75 98 西北电力建设第四工程有限公司 299.**** 98.74 98.74 99 **市(略) 309.**** 98.74 98.74 100 **市**山电气安装工程有限公司 299.**** 98.70 98.70 101 **光(略) 298.**** 98.62 98.62 102 **大洋电力设备有限公司 309.**** 98.62 98.62 103 **锦宇机电工程有限公司 298.**** 98.61 98.61 104 **锡(略) 309.**** 98.61 98.61 105 能拓电力股份有限公司 298.**** 98.60 98.60 106 **颐和电力工程有限公司 298.**** 98.59 98.59 107 **市骏宇电力安装有限公司 298.**** 98.55 98.55 108 **安装集团股份有限公司 309.**** 98.55 98.55 109 **市蓝灵电气工程有限公司 298.**** 98.53 98.53 110 中国能源建设集团**电力建设第一工程有限公司 298.**** 98.53 98.53 111 **安明电力工程有限公司 298.**** 98.52 98.52 112 **友成电力工程有限公司 309.**** 98.51 98.51 113 **华科电力建设有限公司 298.**** 98.49 98.49 114 **易(略) 298.**** 98.48 98.48 115 **宏润电力工程有限公司 309.**** 98.46 98.46 116 **大生电气工程有限公司 298.**** 98.45 98.45 117 **夏阳电气有限公司 309.**** 98.44 98.44 118 **华杰送变电工程有限公司 309.**** 98.44 98.44 119 **松(略) 297.**** 98.43 98.43 120 **楷正建设有限公司 297.**** 98.42 98.42 121 **前力电建有限公司 297.**** 98.38 98.38 122 **市(略) 310.**** 98.38 98.38 123 **明裕电力建设工程有限公司 297.**** 98.36 98.36 124 **市顺达电气工程有限公司 310.**** 98.34 98.34 125 **信源电气有限公司 310.**** 98.33 98.33 126 **市联合电控设备有限公司 297.**** 98.32 98.32 127 **光一德能电气工程有限公司 297.**** 98.31 98.31 128 **市立强电力设备工程有限公司 297.**** 98.31 98.31 129 **敬颂电力工程有限公司 297.**** 98.29 98.29 130 **苏能电力工程有限公司 297.**** 98.28 98.28 131 **中中电力工程有限公司 310.**** 98.26 98.26 132 **正业电力安装有限公司 310.**** 98.24 98.24 133 **中玮电气工程有限公司 310.**** 98.19 98.19 134 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 296.**** 98.15 98.15 135 中国五冶集团有限公司 296.**** 98.15 98.15 136 **习(略) 310.**** 98.14 98.14 137 **浩阳电力设备安装有限公司 296.**** 98.11 98.11 138 ****通用电气有限公司 296.**** 98.11 98.11 139 **尚(略) 310.**** 98.08 98.08 140 中国能源建设集团**省电力建设第三工程有限公司 310.**** 98.06 98.06 141 **中凯电气设备安装有限公司 295.**** 98.05 98.05 142 **和源电力工程有限公司 310.**** 98.02 98.02 143 **顺通电气工程有限公司 295.**** 97.97 97.97 144 **立明电力建设有限公司 311.**** 97.96 97.96 145 **市(略) 295.**** 97.94 97.94 146 **余泰工业设备安装有限公司 295.**** 97.90 97.90 147 **徽正电力建设有限公司 311.**** 97.89 97.89 148 **市宏宇水电设备工程有限责任公司 294.**** 97.86 97.86 149 **石钢木建设有限公司 294.**** 97.85 97.85 150 **友建电力工程有限公司 294.**** 97.84 97.84 151 **市新冉电气(略) 311.**** 97.84 97.84 152 **江南电力有限公司 294.**** 97.83 97.83 153 **圣通电力新能源科技有限公司 294.**** 97.82 97.82 154 ****建设集团有限公司 294.**** 97.82 97.82 155 **华兴电力工程检修有限公司 294.**** 97.80 97.80 156 **亨达设备安装有限公司 311.**** 97.77 97.77 157 **华顺电力安装有限公司 294.**** 97.76 97.76 158 **城(略) 311.**** 97.76 97.76 159 **新能电力建设工程有限公司 293.**** 97.65 97.65 160 中国能源建设集团**省电力建设第一工程有限公司 293.**** 97.59 97.59 161 **嘉力电力建设有限公司 293.**** 97.56 97.56 162 **索邦建设工程有限公司 312.**** 97.53 97.53 163 **吉通电力工程安装有限公司 292.**** 97.42 97.42 164 ****电力建设有限公司 312.**** 97.35 97.35 165 **龙祥电力工程有限公司 292.**** 97.34 97.34 166 **省工业设备安装集团有限公司 292.**** 97.32 97.32 167 **市盐开设备安装工程有限公司 313.**** 97.10 97.10 168 **东信电气安装工程有限公司 313.**** 96.93 96.93 169 **禹能电力建设有限公司 289.**** 96.80 96.80 170 **中(略) 289.**** 96.77 96.77 171 **亚光电力科技有限公司 314.**** 96.62 96.62 172 **久源电力建设工程有限公司 314.**** 96.57 96.57 173 **市邓尉工业设备安装有限公司 314.**** 96.56 96.56 174 **通源电气安装有限公司 288.**** 96.50 96.50 175 **天赢送变电工程有限公司 314.**** 96.47 96.47 176 **市协和电力安装有限公司 287.**** 96.39 96.39 177 **仙(略) 315.**** 96.32 96.32 178 **邦伲电力安装有限公司 286.**** 96.27 96.27 179 **市福赛电气安装工程有限公司 285.**** 96.04 96.04 180 **华博电力工程有限公司 316.**** 96.01 96.01 181 **市苏能电力工程有限公司 316.**** 95.86 95.86 182 **市建誉设备安装有限公司 284.**** 95.75 95.75 183 **健雄电气安装工程有限公司 316.**** 95.71 95.71 184 **建(略) 317.**** 95.40 95.40 185 **苏能电气工程有限公司 276.**** 94.22 94.22 186 **顺源电力工程有限公司 250.**** 89.16 89.16 187 **建祥工程实业有限公司 348.**** 83.13 83.13 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 7、拟确定中标人:(略) 8、备注: 本中标候选人公示期自:(略)至(略)投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略) 日期:(略) () 第一名第二名第三名中标候选人名称(略)**国洪送变电工程有限公司****电建安装工程有限公司投标报价(万元)305.****.****.****项目负责人江智超丁章勇范志伟暂估价 (万元)工程13.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号****电建安装工程有限公司项目负责人范志伟副总经理********机电工程二级;****;质量员夏李斌************安全员李逢春********苏建安C(****)******国洪送变电工程有限公司项目负责人丁章勇********机电工程二级;;苏****;苏建安B(****)****;质量员龚亮************安全员薛国庆********苏建安C(****)****施工员郭雷************(略)项目负责人江智超********机电工程二级;****;安全员顾中华********建筑苏建安C(****)****质量员蔡燕************施工员纪云************单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因1**鑫艳电力设备安装有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证书聘用企业不一致);2**皓盛建设发展有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证过期);3**市宇阳电力科技有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证过期);4**安能杰电力实业有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目经理聘用企业不一致;保证金无银行汇款凭证);5**苏秦电力设备安装有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业资质证书过期);6**市中电电力工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未递交保证金;未按要求参加开标会);7**硕德电力技术有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证过期;承装资质过期);8**市广源安装工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供项目经理无行贿犯罪告知函);9**振兴建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建造师证书聘用企业不一致);10**信通智能工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人安全B证过期);11**创新通源电力有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人二级建造师过期);12**宇超电力工程股份有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供建造师证书);13**幸创电力建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业资质证书过期);14盛隆电气集团电力工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人安全B证过期);15**隆泰电力建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按要求参加开标会);16**聚联输变电安装有限责任公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(保证金不符合要求);序号单位名称废标原因序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G序号单位名称投标报价(万元)投标报价得分合计1(略)305.****.****.992**国洪送变电工程有限公司305.****.****.973****电建安装工程有限公司305.****.****.974**亿升电力建设有限公司305.****.****.965**苏吴电力设备安装工程有限公司305.****.****.956**市宏源电气设备安装有限公司305.****.****.957**扬开机电设备安装工程有限公司305.****.****.948**安丰机电设备安装有限公司306.****.****.939**明夏市政工程有限公司305.****.****.******龙晖建设工程有限公司305.****.****.******申源电气工程有限公司305.****.****.******中烨电力建设有限公司306.****.****.******市昌盛电力建设有限公司305.****.****.******新唐电力工程有限公司306.****.****.******中天创新科技有限公司306.****.****.******通达电力设备安装有限公司304.****.****.******合纵电力实业有限公司304.****.****.******市大阳电气有限公司304.****.****.******恒昌建设工程有限公司304.****.****.******运发铁路设备安装有限公司304.****.****.******电通送变电工程有限公司304.****.****.******安信电气工程有限公司306.****.****.******中其电力工程安装有限公司304.****.****.********电力建设有限公司306.****.****.******市东置设备安装有限公司304.****.****.******市瑞昊安装工程有限公司306.****.****.****华中国电电力集团有限公司306.****.****.******天**电安装工程有限公司304.****.****.******苏源天电检修安装工程有限公司304.****.****.******泓泰送变电工程有限公司304.****.****.******明顺设备安装有限公司303.****.****.****信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司303.****.****.********电器设备成套安装有限公司306.****.****.******凯沙电气有限公司303.****.****.******中房电力安装工程有限公司303.****.****.******市腾龙建设工程有限公司303.****.****.******和远电力工程有限公司306.****.****.******市金能实业有限公司306.****.****.******诚源电气工程有限公司303.****.****.******盛隆电气有限公司303.****.****.******海开电力工程有限公司307.****.****.******海能电器有限公司303.****.****.******华洲工业设备安装有限公司307.****.****.******宏源电力建设有限公司303.****.****.******经纬电力工程有限公司303.****.****.********电力设备制造有限公司303.****.****.******武家嘴电力安装工程有限公司303.****.****.******市天平水电安装**公司303.****.****.******尚德建设工程有限公司307.****.****.******中源工程安装有限公司307.****.****.******海源电力工程有限公司303.****.****.******讯汇科技发展有限公司303.****.****.******弘宇电力工程有限公司302.****.****.******鑫跃电气工程有限公司302.****.****.******华泰电气有限公司302.****.****.******凯源电力安装工程有限公司307.****.****.****畅达峰电力科技有限公司307.****.****.******硕电电气工程有限公司302.****.****.******宏淳水电安装工程有限公司302.****.****.******新宇工程有限公司307.****.****.******华东电力设备安装有限公司302.****.****.******延线电力工程有限公司307.****.****.******中导电力有限公司302.****.****.******劲驰电力工程有限公司302.****.****.******电科电力工程有限公司302.****.****.******太平水电安装工程有限公司302.****.****.******华伦电力工程有限公司302.****.****.******恒源送变电工程有限公司302.****.****.******希源电力安装有限公司302.****.****.********安装集团有限公司302.****.****.******市南方电力工程有限公司302.****.****.******市安泰电气安装工程有限公司307.****.****.******常新电力建设有限公司301.****.****.******东开电气有限公司307.****.****.******洪业工业设备安装有限公司307.****.****.******通明电力工程有限公司301.****.****.******中隆电气有限公司301.****.****.******宏伟电力工程有限公司301.****.****.******华邑恒电力工程有限公司301.****.****.******明辉建设工程有限公司301.****.****.******市宜源电力工程有限公司308.****.****.******中军电力工程有限公司308.****.****.********电力工程有限公司301.****.****.******志诚送变电工程有限公司301.****.****.******鸿盛电气工程有限公司308.****.****.******世昌电力工程有限公司300.****.****.******永羽水电工程有限公司300.****.****.******华浩送变电工程有限公司300.****.****.******送变电工程公司**电力安装工程处308.****.****.****苏文电能科技有限公司300.****.****.******远升电力工程有限公司300.****.****.******阳澄电力建设有限公司300.****.****.******国通电力建设有限公司308.****.****.******市龙源电气工程有限公司299.****.****.********送变电工程安装有限公司299.****.****.******市广茂电力设备安装工程有限公司299.****.****.******江能建设有限公司309.****.****.****西北电力建设第四工程有限公司299.****.****.******市桦德送变电工程有限公司309.****.****.******市**山电气安装工程有限公司299.****.****.******光明电力工程有限公司298.****.****.******大洋电力设备有限公司309.****.****.******锦宇机电工程有限公司298.****.****.******锡东电力电气安装工程有限公司309.****.****.****能拓电力股份有限公司298.****.****.******颐和电力工程有限公司298.****.****.******市骏宇电力安装有限公司298.****.****.******安装集团股份有限公司309.****.****.******市蓝灵电气工程有限公司298.****.****.****中国能源建设集团**电力建设第一工程有限公司298.****.****.******安明电力工程有限公司298.****.****.******友成电力工程有限公司309.****.****.******华科电力建设有限公司298.****.****.******易通电力建设有限公司298.****.****.******宏润电力工程有限公司309.****.****.******大生电气工程有限公司298.****.****.******夏阳电气有限公司309.****.****.******华杰送变电工程有限公司309.****.****.******松源电力安装工程有限公司297.****.****.******楷正建设有限公司297.****.****.******前力电建有限公司297.****.****.******市吴城水电设备安装有限公司310.****.****.******明裕电力建设工程有限公司297.****.****.******市顺达电气工程有限公司310.****.****.******信源电气有限公司310.****.****.******市联合电控设备有限公司297.****.****.******光一德能电气工程有限公司297.****.****.******市立强电力设备工程有限公司297.****.****.******敬颂电力工程有限公司297.****.****.******苏能电力工程有限公司297.****.****.******中中电力工程有限公司310.****.****.******正业电力安装有限公司310.****.****.******中玮电气工程有限公司310.****.****.****中国铁建电气化局集团第一工程有限公司296.****.****.****中国五冶集团有限公司296.****.****.******习胜集团有限公司310.****.****.******浩阳电力设备安装有限公司296.****.****.********通用电气有限公司296.****.****.******尚坤电力安装有限公司310.****.****.****中国能源建设集团**省电力建设第三工程有限公司310.****.****.******中凯电气设备安装有限公司295.****.****.******和源电力工程有限公司310.****.****.******顺通电气工程有限公司295.****.****.******立明电力建设有限公司311.****.****.******市陆顺电力建设有限公司295.****.****.******余泰工业设备安装有限公司295.****.****.******徽正电力建设有限公司311.****.****.******市宏宇水电设备工程有限责任公司294.****.****.******石钢木建设有限公司294.****.****.******友建电力工程有限公司294.****.****.******市新冉电气安装工程有限公司311.****.****.******江南电力有限公司294.****.****.******圣通电力新能源科技有限公司294.****.****.********建设集团有限公司294.****.****.******华兴电力工程检修有限公司294.****.****.******亨达设备安装有限公司311.****.****.******华顺电力安装有限公司294.****.****.******城东电力安装工程有限公司311.****.****.******新能电力建设工程有限公司293.****.****.****中国能源建设集团**省电力建设第一工程有限公司293.****.****.******嘉力电力建设有限公司293.****.****.******索邦建设工程有限公司312.****.****.******吉通电力工程安装有限公司292.****.****.********电力建设有限公司312.****.****.******龙祥电力工程有限公司292.****.****.******省工业设备安装集团有限公司292.****.****.******市盐开设备安装工程有限公司313.****.****.******东信电气安装工程有限公司313.****.****.******禹能电力建设有限公司289.****.****.******中祺电气有限公司289.****.****.******亚光电力科技有限公司314.****.****.******久源电力建设工程有限公司314.****.****.******市邓尉工业设备安装有限公司314.****.****.******通源电气安装有限公司288.****.****.******天赢送变电工程有限公司314.****.****.******市协和电力安装有限公司287.****.****.******仙琳电气安装工程有限公司315.****.****.******邦伲电力安装有限公司286.****.****.******市福赛电气安装工程有限公司285.****.****.******华博电力工程有限公司316.****.****.******市苏能电力工程有限公司316.****.****.******市建誉设备安装有限公司284.****.****.******健雄电气安装工程有限公司316.****.****.******建能电气安装工程有限公司317.****.****.******苏能电气工程有限公司276.****.****.******顺源电力工程有限公司250.****.****.******建祥工程实业有限公司348.****.****.13 招标人:(略)日期:(略)