欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 草堰镇卫生院整体迁建项目预中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-10-25 10:17:18
信息简介: **市**区草堰镇卫生院整体迁建项目中标候选人公示 信息详情 **省工程建设项目中标候选人公示 编号DFGC(略) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市**区草堰镇卫生院;**市**区草堰镇人民政府的**市**区草堰镇卫生院整体迁建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 (略) **三圩建设工程有限公司 **强峰建筑有限公司 投标报价(万元) (略) (略) (略) 项目负责人 辛达祥 朱华桂 吴进华 暂估价 (万元) 工程 0.00 材料 0.00 1.1、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 (略) 项目负责人 辛达祥 (略)**** 建筑工程二级; (略); **三圩建设工程有限公司 项目负责人 朱华桂 (略)**** 建筑工程二级; (略); **强峰建筑有限公司 项目负责人 吴进华 (略)**** 建筑工程二级; (略); 共:3条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页 1.1、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) (略) 森风冰海(略) **县森风厚海汽车有限公司 (略) ****.00 **三圩建设工程有限公司 **刘庄双丰商贸有限公司**大厦1#酒店建设工程 **刘庄双丰商贸有限公司 ****-07-18 ****.27 **强峰建筑有限公司 **市三仓建材家居市场工程(一标段) **鑫盛置业有限公司 ****-09-13 (略) 共:3条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页 1.2、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:0条 第:1/0 首页上一(略) 2.1、资格(略) 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 共:0条 第:1/0 首页上(略) 2.2、资(略) 序号 单位名称 不合格原因 共:0条 第:1/0 首页上一(略) 3.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 1 **瑞坤建设工程有限公司 投标人的(略) 共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:0条 第:1/0 首页上(略) 5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价(略) 序号 单位名称 报价得分 合计 1 (略) 100 100 2 **三圩建设工程有限公司 99.94 99.94 3 **强峰建筑有限公司 99.84 99.84 4 **省天悦建设工程有限公司 99.81 99.81 5 **亨达建设有限公司 99.72 99.72 6 **大宇建设工程有限公司 99.62 99.62 7 **宏远建设集团有限公司 99.59 99.59 8 **华悦建设集团有限公司 99.52 99.52 9 **市振泰建筑工程有限公司 99.48 99.48 10 **沿海建筑工程有限公司 99.47 99.47 11 **市兴(略) 99.45 99.45 12 **创迎建设有限公司 99.40 99.40 13 **市苏厦建设集团有限公司 99.08 99.08 14 **龙光(略) 99.07 99.07 15 中宏建兴建设集团有限公司 98.79 98.79 16 **弘仁建设有限公司 98.78 98.78 17 **祥庆建设工程有限公司 98.49 98.49 18 **现代(略) 98.44 98.44 19 **市*(略) 98.20 98.20 20 **金盛建筑工程有限公司 98.08 98.08 21 **丰达建设工程有限公司 97.91 97.91 22 **鸿泰通建设集团有限公司 96.76 96.76 23 **泰(略) 96.54 96.54 共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 7、拟确定中标人:(略) 8、备注: 本中标候选人公示期自:(略)起,至****/10/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**市(略) 日期:(略) () 第一名第二名第三名中标候选人名称(略)**三圩建设工程有限公司**强峰建筑有限公司投标报价(万元)****.****.****.****项目负责人辛达祥朱华桂吴进华暂估价 (万元)工程0.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号(略)项目负责人辛达祥********建筑工程二级;****;**三圩建设工程有限公司项目负责人朱华桂********建筑工程二级;****;**强峰建筑有限公司项目负责人吴进华********建筑工程二级;****;单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)(略)森风冰海汽车广场别克、雪佛兰4S店及附属设施配套工程**县森风厚海汽车有限公司****-07-****.00**三圩建设工程有限公司**刘庄双丰商贸有限公司**大厦1#酒店建设工程**刘庄双丰商贸有限公司****-07-****.27**强峰建筑有限公司**市三仓建材家居市场工程(一标段)**鑫盛置业有限公司****-09-****.41单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因序号单位名称废标原因1**瑞坤建设工程有限公司投标人的报价高于招标控制价序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G序号单位名称报价得分合计1(略)******三圩建设工程有限公司99.****.943**强峰建筑有限公司99.****.844**省天悦建设工程有限公司99.****.815**亨达建设有限公司99.****.726**大宇建设工程有限公司99.****.627**宏远建设集团有限公司99.****.598**华悦建设集团有限公司99.****.529**市振泰建筑工程有限公司99.****.******沿海建筑工程有限公司99.****.******市兴达建筑工程有限公司99.****.******创迎建设有限公司99.****.******市苏厦建设集团有限公司99.****.******龙光建设工程有限公司99.****.****中宏建兴建设集团有限公司98.****.******弘仁建设有限公司98.****.******祥庆建设工程有限公司98.****.******现代**建设有限公司98.****.******市**建筑工程有限公司98.****.******金盛建筑工程有限公司98.****.******丰达建设工程有限公司97.****.******鸿泰通建设集团有限公司96.****.******泰盛达建设工程有限公司96.****.54 招标人:**市**区草堰镇卫生院;**市**区草堰镇人民政府日期:(略)