欢迎访问中招联盟网站   今天是:
设为首页 加入收藏
提示信息
您还未登陆,点击这里进行登陆操作;注册请点击这里

标题: 南平西站站前广场及配套工程施工监理中标公告
查看权限: 需要 [普通会员] 级别以上才能查看。
发布时间: 2016-11-01 10:36:07
信息简介: 招标编号:(略) 所属行业: 招标代理:(略) 标 价:(略) 中标单位:(略) (略)开标结果公示 招标编号:(略) 本工程于****年10月28日9:00在**市公共**交易中心(**延平亿发商贸城7幢 2 层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将(略): 1、招(略) 招标人名称:(略) 地址:(略) 联系方式:(略) 联系人:(略) 2、招标项目名称及方式 招标项目名称:(略) 招标方式:(略) 评标办法:(略) 3、中标候选人 第一中标候选人:(略);授权委托人:林彬;投标报价:(略);总得分:94分监理服务期限:从监理合同签订之日起至施工合同约定的缺陷责任期满之日止。 4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据;废标单位: **大正工程管理有限公司(没有机电监理工程师)不符合招标文件25.1项文件条款。 **工大工程咨询监理有限公司(没有机电安装专业监理工程师)不符合招标文件25.1项文件条款。 **土木工程建设监理有限公司(无法提供原件核验)不符合招标文件24.4项文件条款。 **省城市建设工程监理有限公司(无法提供原件核验)不符合招标文件24.4项文件条款。 **泛华工程监理有限公司(投标人资格文件和商务文件未按招标文件要求制作)不符合25.1项文件条款 以上五家投标文件按废标处理。 5、评标委员会成员名单 评标专家: 张江泉、吴联华、张明生、赖**、曾祥明。 6、公示时间 公示期为(略)至****年11月9日 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 7、联系方式 招标代理机构:(略) 办公地址:(略) 联系方式:(略) 传真:(略) 联系人:(略) 招标监督机构:(略) 监督电话:(略) 日期:(略) 招标人:(略) 招标代理机构:(略)